16+
текст

Объем 330 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Несчастливы вместе

Несчастливы вместе

текст
3,7
105 оценок
Нет в продаже

О книге

Лиллен считала свою жизнь идеальной до тех пор, пока не повстречала иностранного певца по имени Кан Му Ён. Любимая работа – и никаких магов, пытающихся убить, никаких случайных связей… У ног Кан Му Ёна был весь мир, он получал все, что желал, по одному лишь щелчку пальцев… пока судьба не свела его с Лиллен Адамс. Кто же знал, что ничего не значащая интрижка между ними может превратить жизнь в ад? Теперь ни Лиллен, ни Му Ён не могут и шагу ступить без того, чтобы не оказаться в смертельной опасности. Но разве это повод, чтобы унывать?

Любовь зла...

О том, как влюбилась железная леди. Для этого всего лишь и понадобился упрямый, слащавый, невысокого роста и косоглазый мужчинка, от которого и требовалось всего-лишь представить справку о здоровье во избежание проблем с будущим ребенком. А он почему-то захотел и отцом ребенку быть, затем оказался не мужчинкой, а мужиком, настоящим мужчиной, да и ребенок-то непростой оказался, судьбой предназначенный, отца с матерью сведший. Живо, захватывающе, искрометно. Рекомендую всем.

Остро

Сначала хотела отложить, но все же зацепилась. ГГ испытания жизни переносит по разному, боец по-натуре, все же хочется быть и женщиной. По большому счету книга о любви и отношениях, а не о приключениях ГГ. Как закончится мимо летняя встреча? Что за собой повлечет неприязнь? Посмотрим. Автора буду читать однозначно!

10 из 10

Я слышала и хорошие и плохие отзывы об этой книге и решила проверить сама, так вот… Это просто восхитетельная книга! Спасибо автору за такую необычную историю, в наше время одни только пападанки да академии, а тут что-то по-настоящему необычное и стоящее. Всем советую прочитать и составить свое мнение, но моё точно останется положительным

Книга для любителей иностранных авторов

Что я могу сказать: несмотря на беспросветную критику этого произведения, автора можно обвинить разве что в любви к иностранным авторам, и, особенно, к роману «Джейн Эйр», если неосознанно не скопировала некоторые моменты, то явно вдохновилась именно им. Но, несмотря на это, стоит признать: роман (а это именно роман) написан хорошо, читается легко, имеет смысл и герои ведут себя в соответствии со своими описанными характерами. Да это не счастливая сказка о приторно-розовой любви, и не сказать чтобы красивая история необычайной любви, но, она вполне имеет место быть.

Моя оценка: отлично, несмотря на то, что книга и её содержание не в моем вкусе.

Любителям иностранных авторов, романа «Джейн Эйр», и чего-нибудь неизбитого – рекомендуется. Если вы любите исключительно нежно-трогательные отношения – даже не начинайте читать.

не смотря на такие отзывы, я решилась прочесть книгу и… осталась довольна! это было захватывающее, без лишних описаний, в основном были диалоги. мне такое написание по душе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиллен считала свою жизнь идеальной до тех пор, пока не повстречала иностранного певца по имени Кан Му Ён. Любимая работа – и никаких магов, пытающихся убить, никаких случайных связей…

У ног Кан Му Ёна был весь мир, он получал все, что желал, по одному лишь щелчку пальцев… пока судьба не свела его с Лиллен Адамс.

Кто же знал, что ничего не значащая интрижка между ними может превратить жизнь в ад?

Теперь ни Лиллен, ни Му Ён не могут и шагу ступить без того, чтобы не оказаться в смертельной опасности. Но разве это повод, чтобы унывать?

Книга Карины Пьянковой «Несчастливы вместе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2085-8
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip