16+
текст

Объем 270 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Супердиверсант Сталина. И один в поле воин

Супердиверсант Сталина. И один в поле воин

текст
2,2
3 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Способен ли один в поле воин победить немецко-фашистскую орду? Если это супердиверсант Павел Судоплатов, чье сознание вернулось на пятьдесят лет назад, то шанс есть. Главное его оружие – опыт и знание будущего, и он сделает все, чтобы Страна Советов одолела Третий Рейх. Для этого у Судоплатова есть все – дерзкий ум, верные товарищи, поддержка вождя. И вот уже в глубоком немецком тылу разворачиваются целые партизанские армии, имеющие на вооружении танки и бомбардировщики, а высаженные с подводных лодок головорезы Наума Эйтингона захватывают и угоняют в Мурманск линкор «Тирпиц». Но хватит ли сил у «генерала особого назначения» бороться до победного конца?

Нормальная книга, нравится и автор – у него много книг такого рода. Конечно, жаль, что это всего лишь фантастика. Но прочесть можно.

Очень хорошо читается, спасибо автору, ждём продолжения!!! Советую для чтения как молодому поколению, так и взрослым. Интересное чтиво!!!

Ну, за партиотизм (это не ошибка!), четвёрка. Она же за правильное понимание лозунга «Наша мама лучше всех!». Да и как личность, «товарищ Андрей» был ого-го!


Но во некоторые деталюшечки…

К примеру, я бы рекомендовал автору изучать историю не только по фильму «17 мгновений весны».

Нет и не было такого звания в СС – «бригадефюрер».

Было – «бригадефюрер».

И это только на третьей странице!


Грустьпичаль…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Способен ли один в поле воин победить немецко-фашистскую орду? Если это супердиверсант Павел Судоплатов, чье сознание вернулось на пятьдесят лет назад, то шанс есть. Главное его оружие – опыт и знание будущего, и он сделает все, чтобы Страна Советов одолела Третий Рейх.

Для этого у Судоплатова есть все – дерзкий ум, верные товарищи, поддержка вождя.

И вот уже в глубоком немецком тылу разворачиваются целые партизанские армии, имеющие на вооружении танки и бомбардировщики, а высаженные с подводных лодок головорезы Наума Эйтингона захватывают и угоняют в Мурманск линкор «Тирпиц».

Но хватит ли сил у «генерала особого назначения» бороться до победного конца?

Книга Валерия Петровича Большакова «Супердиверсант Сталина. И один в поле воин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-95797-2
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip