12+
текст

Объем 330 страниц

2016 год

12+

Виновата тайна

текст
3,8
122 оценки
Нет в продаже

О книге

Для выживания в новом классе требуется:– школьная форма советских времен – 1 штука;– кнопочный мобильный телефон – 1 штука;– сарказм – в неограниченном количестве.Также пригодятся друзья, красивый мальчик, в которого можно влюбиться, и крепкие тылы в лице заботливой мамы.Впрочем, всего этого может и не хватить…

Очень понравилось!!!

Книга очень увлекает сюжетами, когда начинаешь читать ,не замечаешь что половину книги уже прочитала. Такая интересная,жду новых книг…

Рекомендую

Книга очень трогательная, берет за душу. Эта книга подходит для подростков лет 14-16. Интересный сюжет, характер героини.

Всё продумано до крупинок.

Книга написана с душой и вдохновляет читателей. Как начнёшь читать,не оторвёшься.Спасибо большое за Ваш труд.

вполне

вполне легкое чтиво для любителей читать о школе. не смотря на то, что я сразу догадалась о том кто был этот злопыхатель – это не мешало мне отдыхать читая)

единственное, что совсем не понравилось и из-за чего хотела не читать дальше первой главы -это Ленка, Светка ( неужели нельзя Лена или Света хотя бы 50 на 50)

Ну что! Прочита… Не сказать что плохо, не сказать что хорошо. Прочитать можно один раз, а перечитывать не захочется. В конце отрицательный герой оправдывается и его прощают – не понимаю я этого. Героиня состоит сплошь из силы духа, справедливости, честности, доброты, смелости, независимости и конечно обояния такого, что в нее влюбляются все сплошь и рядом. На жизнь все это обсалютно не похоже. Поэтому 4 из 10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для выживания в новом классе требуется:

– школьная форма советских времен – 1 штука;

– кнопочный мобильный телефон – 1 штука;

– сарказм – в неограниченном количестве.

Также пригодятся друзья, красивый мальчик, в которого можно влюбиться, и крепкие тылы в лице заботливой мамы.

Впрочем, всего этого может и не хватить…

Книга Натальи Корсаковой «Виновата тайна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-090024-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip