16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бремя русских

Бремя русских

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выработав план и разделив сферы ответственности, Российская империя и Югороссия приступают к реализации построения задуманного нового прекрасного мира, где не будет жестоких мировых войн и беспощадного диктата англосаксов. Пусть в городе на Потомаке считают себя четвертым Римом и преисполняются по этому поводу безмерной спесью, но знающим людям уже известно, что это второй Карфаген, который ради блага всего человечества должен быть разрушен. Больше Америк – хороших и разных.Тем временем в Европе все идет своим чередом: Британская Метрополия в морской блокаде, королева Виктория прямо на заседании парламента сходит с ума, а специально назначенные люди медленно, но неумолимо приближают крах Британской империи, которую воистину можно назвать тюрьмой народов. Такая вот страшная комедия заката Британской империи вручную, под барабанный бой приближающегося Апокалипсиса…

Спасибо за озвучку последнего недостающего звена всей серии Путь в Царьград :) Както комфортнее начинать слушать полностью озвученое произведение :))))

как всегда – очень хорошо. но у меня возникает только один вопрос – высказывание Толстого про патриотизм. как-то странно – человек написал Войну и мир и такое высказывание. странно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выработав план и разделив сферы ответственности, Российская империя и Югороссия приступают к реализации построения задуманного нового прекрасного мира, где не будет жестоких мировых войн и беспощадного диктата англосаксов. Пусть в городе на Потомаке считают себя четвертым Римом и преисполняются по этому поводу безмерной спесью, но знающим людям уже известно, что это второй Карфаген, который ради блага всего человечества должен быть разрушен. Больше Америк – хороших и разных.

Тем временем в Европе все идет своим чередом: Британская Метрополия в морской блокаде, королева Виктория прямо на заседании парламента сходит с ума, а специально назначенные люди медленно, но неумолимо приближают крах Британской империи, которую воистину можно назвать тюрьмой народов. Такая вот страшная комедия заката Британской империи вручную, под барабанный бой приближающегося Апокалипсиса…

Аудиокнига Александра Михайловского, Александра Харникова «Бремя русских» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 43 мин. 49 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Дмитрий Кузнецов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip