16+
текст

Объем 410 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы из Бреста. Штурмовой батальон

Мы из Бреста. Штурмовой батальон

текст
3,4
3 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон» и «Мы из Бреста. Рейд выживших». Новые боевые приказы для нашего современника, заброшенного в 1941 год и спасшего гарнизон Брестской крепости от гибели в окружении. Совершив рейд по немецким тылам, штурмовой батальон «попаданца» прорывается через линию фронта к своим.После встречи с Берией и Судоплатовым принято решение о создании на базе батальона Учебного центра по подготовке штурмовых, егерских и снайперских подразделений и о запуске в массовое производство новых видов вооружений – РПГ, модернизированных танков, броненагрудников, глушителей и т. п.И в разгар Битвы за Москву эта обученная по стандартам XXI века «панцирная пехота» брошена в бой, чтобы изменить ход войны…

Хорошая книга.

Отталкиваясь от первой рецензии автора выше.Вся серия хороша,есть линия альтистории.А то,что включены воспоминания разных людей,исторические документы реально истории,повествование с разбросом по персонажам,только добавляет колорита.Допустим как по мне,включение мемуаров как бы послевоенных,лётчиков,штрафников,"ястребков",наоборот добавляет эффекта полного погружения в сюжет.Однозначно читать.

очень интересно. Красивая история которая рассказывает о том что было бы если бы в великую оттечественную войну попал наш современник. спасибо.

хорошо написанная книга с захватывающим попаданским сюжетом, мне понравилась, сюжет развивается повторов нет. описания развернутые

у автора слишком много отступлений совсем не интересно узнавать сколько немецких частей стоит в городе и как их зовут это книга а не отчет не знаю кого

Оценка 3,5 т.к. очень много перечислений мест событий, прямо сводки Совинформбюро. Сухие сводки взяли то, сё… Где действия ГГ? Нет детальности боев, все как то не раскрыто… Первая книга была самая интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон» и «Мы из Бреста. Рейд выживших». Новые боевые приказы для нашего современника, заброшенного в 1941 год и спасшего гарнизон Брестской крепости от гибели в окружении. Совершив рейд по немецким тылам, штурмовой батальон «попаданца» прорывается через линию фронта к своим.

После встречи с Берией и Судоплатовым принято решение о создании на базе батальона Учебного центра по подготовке штурмовых, егерских и снайперских подразделений и о запуске в массовое производство новых видов вооружений – РПГ, модернизированных танков, броненагрудников, глушителей и т. п.

И в разгар Битвы за Москву эта обученная по стандартам XXI века «панцирная пехота» брошена в бой, чтобы изменить ход войны…

Книга Вячеслава Сизова «Мы из Бреста. Штурмовой батальон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-86623-6
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip