16+
текст

Объем 390 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Человеческий улей

S-T-I-K-S. Человеческий улей

текст
4,3
364 оценки
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

День у Игоря не задался с самого начала. Его машина застряла в грязи, на свидание опоздал, еще и этот едкий туман! Будто не туман, а дым от костра, где сжигают какую-то ядреную химию. Остановился на трассе, пытаясь дозвониться Светке – пусть не ждет, встреча отменяется. Едва успел отойти от авто, как в него на полной скорости влетел внедорожник. Отчаявшись добраться до города на колесах, Игорь отправляется на поиски помощи. В тумане ничего не видно. Недолго свалиться с моста и удариться головой – если уж не везет, то по всем фронтам. Придя в себя, герой понимает, что привычный мир стал другим. Повсюду зомби, которые готовы сожрать непрошенных гостей с потрохами. Живых людей осталось мало, но и они грызутся между собой за безопасные территории и ресурсы. Остроты происходящему добавляют периодические бомбежки боевых беспилотников и нападения профессиональных солдат, для которых все это, похоже, лишь веселая забава. Охота на мертвецов и выживших.Игорь попадает в Улей – опасную зону, откуда невозможно выбраться живым. Или все же есть выход?Читайте первую часть цикла «S-T-I-K-S», роман Артема Каменистого «S-T-I-K-S. Человеческий улей» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Эту книгу я купил сразу, без раздумий.

Камнистый (Смирнов Артур Сергеевич) как всегда крут , книга просто проглатывается, и хочется продолжения.

Очень неплохо придумана схема зомбо-мира, автор явно думал – все выглядит достаточно логично.


У автора вообще все произведения стоящие. Без дураков, короче.

Cooleronline, книга супер, согласен

Первая книга вышла немного ни тем чем я от неё ожидал, но в целом понравилась. Сразу заметно, что многое, описанное в ней, автор как минимум видел собственными глазами, а то и испытал на собственном опыте. Я бы, наверное, такому опыту не завидовал. Но этот так – отступление. Новый мир необычен,чем и привлекает. Но где-то в середине книги слегка начало утомлять очередное перечисление разновидностей местных тварей и того, что из них можно добыть. После расставание с Рыбаком (попутчиком-рейдером ) – ситуация в корне изменилась и сюжет стал развиваться настолько динамично, что дочитывал не отрываясь. Как по мне начало цикла удалось – буду ждать продолжения.

Продолжение обязательно!

Весьма достойное произведение, прочитав фрагмент приобрёл незамедлительно! Интересный мир, колоритные персонажи, активный гг . Вердикт – обязательно к прочтению! Очень жду продолжение.

Книга читается на одном дыхании. Оригинальная идея, интересный мир.

Постепенное раскрытие тайн нового мира интригует, а непрерывный экшн держит в напряжении до самого конца.

Плюшки для ГГ (вполне адекватного кстати) вкусные, но умеренные.

Я считаю эта книга великолепное начало новой серии, с нетерпением жду продолжения.

имхо

Сюжет и мир понравился, но диалоги – мрак. Герой повторяет свои мысли по 5раз. Описание местности очень скудное и урывками. Места баталий очень трудно воссоздать в голове. То ночью там светлее чем в полнолуние, то не видно ничего… итп.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

День у Игоря не задался с самого начала. Его машина застряла в грязи, на свидание опоздал, еще и этот едкий туман! Будто не туман, а дым от костра, где сжигают какую-то ядреную химию. Остановился на трассе, пытаясь дозвониться Светке – пусть не ждет, встреча отменяется. Едва успел отойти от авто, как в него на полной скорости влетел внедорожник. Отчаявшись добраться до города на колесах, Игорь отправляется на поиски помощи.

В тумане ничего не видно. Недолго свалиться с моста и удариться головой – если уж не везет, то по всем фронтам. Придя в себя, герой понимает, что привычный мир стал другим. Повсюду зомби, которые готовы сожрать непрошенных гостей с потрохами. Живых людей осталось мало, но и они грызутся между собой за безопасные территории и ресурсы. Остроты происходящему добавляют периодические бомбежки боевых беспилотников и нападения профессиональных солдат, для которых все это, похоже, лишь веселая забава. Охота на мертвецов и выживших.

Игорь попадает в Улей – опасную зону, откуда невозможно выбраться живым. Или все же есть выход?

Читайте первую часть цикла «S-T-I-K-S», роман Артема Каменистого «S-T-I-K-S. Человеческий улей» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Добро пожаловать в Улей – место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей.

Мутирующие зомби; ударные беспилотники; вооруженные до зубов солдаты неведомых армий, для которых ты не более чем ценный биологический материал; твои озверевшие коллеги по несчастью плюс много чего еще, в том числе запретного, неназываемого, – вот краткий перечень тех, кто на тебя охотится. Так сколько ты здесь протянешь? День? Неделю? Год? Время пошло…


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Артема Каменистого «S-T-I-K-S. Человеческий улей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-88049-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip