16+
текст

Объем 390 страниц

2016 год

16+

Пара не пара – парень не парень

текст
4,1
984 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если тебя грабят посреди бела дня, а силы несопоставимы? Да ещё и власть на стороне вельможного вора? Остаётся одно: запутать всё, поставить вверх тормашками – а потом уронить на голову врагу! Подозревал ли всемогущий герцог Ульфрик Эл’Денот, Длани Правосудия всея Сорренты, что если обирать и притеснять сирот, рано или поздно встретится кто-то, способный дать отпор и отплатить той же монетой? А если таких даже двое? Чтобы сохранить состояние и уберечь себя саму, Эльме Эл’Сиран пришлось переодеться в мужское платье и затесаться в свиту их светлости. Обманутый герцогом Алэр Эл’Суани, пытаясь подобраться к обидчику и вернуть украденное поместье, выдаёт себя за девушку.

Прочитала на одном дыхании. Замечательная легкая книга! Герои просто чудо. Сюжет не избитый, захватывает с первых страниц и держит до последней строчке.

Опечалилась. Нет, книга легкая, сюжет катится… На «провести вечер» – нормально.

Мир, конечно, не сильно проработанный, но больше и не надо: есть сословия, гос.устройство, намеки на историю и обычаи. Магии нет, мистики – самый чуток, просто сюжет оживить. Все ровненько, завершенно.


Опечалилась потому, что непонятно, зачем эта книга. В ней нет идеи, нет изюминки, и даже фирменного авторского юмора тоже нет. Главной изюминкой был задуман ход с двойной переменой пола, но это как-то не особо зажигает.Такое чувство, что автору самой было неинтересно писать книгу, что она «выжималась» против воли. Потому что мы же знаем, как может писать Кузьмина, если ее несет вдохновение :)

Пара не пара – парень не парень, или как "интересный" поворот сюжета заставляет задуматься

Как и все книги Н. Кузьминой читается легко, на одном дыхании, и вроде все как нужно, приятный слог, интересные описания, интересные персонажи, но после прочтения книги осталсяя, пусть и небольшой, но неприятный осадок

Как по мне, переодевание и игра в мальчика главной героини смотрится забавно, местами очень даже смешно, но вот то, что главный герой рядится в женщину, и потом начинает влюбляться и целоваться с мальчишкой, как ему кажется на тот момент, это меня несколько оттолкнуло. Но тут у всех мнения разные



А в целом книгу рекомендую ;)

Как всегда у Надежды Кузьминой получилась отличная книга, отличный язык, хороший юмор, адекватные, милые герои и нестрашные злодеи. Прочитала с удовольствием. Но! Если бы не читала других книг этого автора, который может и умеет писать на много лучше, так что оторваться не возможно, эта история к сожалению не такая.

Мне очень понравилась книга. Смешно. И юмор не убогий. Мне вовсе не показалось, что писал кто-то другой. Очень даже в стиле любимого автора. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если тебя грабят посреди бела дня, а силы несопоставимы? Да ещё и власть на стороне вельможного вора? Остаётся одно: запутать всё, поставить вверх тормашками – а потом уронить на голову врагу!

Подозревал ли всемогущий герцог Ульфрик Эл’Денот, Длани Правосудия всея Сорренты, что если обирать и притеснять сирот, рано или поздно встретится кто-то, способный дать отпор и отплатить той же монетой? А если таких даже двое?

Чтобы сохранить состояние и уберечь себя саму, Эльме Эл’Сиран пришлось переодеться в мужское платье и затесаться в свиту их светлости.

Обманутый герцогом Алэр Эл’Суани, пытаясь подобраться к обидчику и вернуть украденное поместье, выдаёт себя за девушку.

Книга Надежды Кузьминой «Пара не пара – парень не парень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-88506-0
Правообладатель:
Надежда Кузьмина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip