16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна Изумрудного города. Шанс для шута

Тайна Изумрудного города. Шанс для шута

текст
3,8
171 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миямиль – обычная студентка-полукровка. Она – девушка простая, но всегда готова постоять за себя и за своих близких. Из-за этого и попадает в самые разные неприятности. Но что поделать, если нужно отстоять честь собственной сестры…И все бы ничего, если бы не внезапно объявившийся поклонник, властный и настойчивый. Он – Мастер Пытка, опасный человек, который не привык к отказам, поэтому единственный вариант – играть роль наивной дурочки и стараться при этом не заигрываться. А тем временем в Изумрудном городе становится все больше тайн и интриг. Оказавшись в самом эпицентре событий и преследуя личные цели, очень сложно сохранять самообладание и не свернуть с намеченного пути. Но выбора нет…Вы можете купить, скачать или читать книгу Александры Черчень «Тайна Изумрудного города. Шанс для шута» в сервисе электронных книг ЛитРес.

Это моя первая книга у данного автора и прочитав ее до середины я понимаю-это то,что я искала,то что нужно.Все прописано четко, гармонично.Грамотно построенные диалоги.Герои не типичные(шаблонные),хорошо и индивидуально прописаны.. Описана вроде бы и академка,но абсолютно не похожая на остальные.Из минусов не понятная концовка (делаю вывод : нужно ждать продолжения) и не совсем понятно,про Юлию-это из другой книги?Части?Но в серии у автора данная книга одна(эта)..откуда эта Юля взялась?

С огромным удовольствием прочла книгу! Очень жду продолжения. После всех болотных книг только Лель остался один. Хочется, чтобы и он обрёл своё счастье!

Если бы знала, что эта книга только начало из серии, не стала бы покупать....Все миленько, но желания и дальше траться на эту историю нет, ставлю 4 звезды за интригу,1 звезду сняла, за слишком уж «наивноглупую» главную героиню, честно говоря к концу уже слегка мутило от нее.

Вы правы, очень хочется счастья Лелю

Читален предыдущие про Юлю. Тоже осталась довольна. Но с героиней этой книги нужно немного доработать. Немного глуповато иногда ведёт себя.

Невероятная просто потрясающая книга. Понравилась намного больше «болота» хоть и мир тот же и герои те же. Единственное разочаровывает, что это серия, а они как правило растягиваются на очень много-много книг. И что касается именно этого автора, то тяготить будет не количество текста, а ожидание выхода новой книги. Замечательный слог, прописанные персонажи. Читаешь и словно улавливаешь все эмоции. 5 из 5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Миямиль – обычная студентка-полукровка. Она – девушка простая, но всегда готова постоять за себя и за своих близких. Из-за этого и попадает в самые разные неприятности. Но что поделать, если нужно отстоять честь собственной сестры…

И все бы ничего, если бы не внезапно объявившийся поклонник, властный и настойчивый. Он – Мастер Пытка, опасный человек, который не привык к отказам, поэтому единственный вариант – играть роль наивной дурочки и стараться при этом не заигрываться. А тем временем в Изумрудном городе становится все больше тайн и интриг. Оказавшись в самом эпицентре событий и преследуя личные цели, очень сложно сохранять самообладание и не свернуть с намеченного пути. Но выбора нет…

Вы можете купить, скачать или читать книгу Александры Черчень «Тайна Изумрудного города. Шанс для шута» в сервисе электронных книг ЛитРес.

Описание книги

Почему все страшное настолько притягательно? Почему случайность становится тем камешком, который спускает лавину событий?

Студентке Зеленой Академии Миямиль очень «повезло» феерически влипнуть. Она понравилась самому кошмарному кошмару Малахита – Мастеру Пытке. Что еще хуже – главный дознаватель страны не привык к отказам! Из-за настойчивого поклонника девушка оказывается втянута в водоворот тайн и расследований, который захлестывает Изумрудный город. Магический туман вытягивает души его обитателей, а загадочный неуловимый кукловод-Зеркальник опутывает столицу паутиной интриг. Где искать ответы на вопросы? И что делать, если удастся их найти?

Книга Александры Черчень «Тайна Изумрудного города. Шанс для шута» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-093856-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip