16+
текст

Объем 620 страниц

2016 год

16+

Погоня за сказкой

текст
4,4
694 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юные и впечатлительные девицы склонны верить в сказки, особенно если их обещает красавец офицер. Иногда эти сказки даже сбываются, и жизнь кажется наполненной бесконечной радостью.Но однажды любимый муж не возвращается из рейда…Сказка Ады ускользает из рук, утекает, подобно морской воде, в пучине которой исчез ее возлюбленный супруг. И никто не желает помочь Аде! Но когда вера в честность и благородство тает на глазах, на просьбу вдруг откликаются… пираты. Вместе с их капитаном – Вэйлром Лоетом, ироничным мерзавцем и отчаянным сорвиголовой.Итак, мы отправляемся в погоню за утерянной сказкой! Но юной Аде следует помнить, что не всякая сказка хорошо кончается…

Первая книга в серии "Погоня за сказкой"
Все книги серии

Не книга, а шедевр. Хочу стереть себе память и читать, читать, читать ее снова и снова. Очень советую.

Она не на один вечер, с чашечкой чая, ее хочется растянуть.

Да, ты уже понимаешь всю любовную линию, но это никак не портит сам рассказ.

Идея, детали, сюжет – все просто прекрасно. Каждую строчку читала с предвкушением и удовольствием.

Было очень интересно читать. Мне было интересно всё. Как милая, воспитанная, домашняя девушка (Ах, маменька! О,что подумает папенька!"), оказывается совсем не по своей воле вовлечена в житейские страсти. И какие!!! Тут и первые разочарования в дружбе , первая любовь, первые потери. В книге есть всё – путешествия и приключения, битвы на море , нападения на караваны. Много страданий и много любви. И пройдя все, выпавшие на её долю испытания, наш милый Ангелочек становится настоящей женщиной, отважной, верной, любящей. Под стать своему возлюбленному. Есть в этой книге очень серьёзные моменты, но и улыбалась я часто. Я люблю такие книги! Я получила удовольствие, читая её. Желаю Юлии Григорьевой успехов.

Это прекрасно. Отличный любовный роман приключения. Всего в меру, читать интересно, захватывающе, прямо не оторвёшься. Не приторно, с перчинкой, герои живые и не картонные. Замечательная книга.

Талант Автора бесспорный, язык богатый и яркий, сюжет отличный, и внутренняя борьба героев описана максимально реалистично.

Особенно запала в душу сцена между главными героями в пещере. Это что-то потрясающее! История кажется похожей чем-то на Капитана Блада Рафаэля Сабатини, только увиденная глазами девушки (не сюжетом, а именно мастерством Автора, непредсказуемостью и эмоциональностью).

Переживаешь за главных героев до самого конца. Хочу сказать автору большое спасибо за эту книгу. Уверена, что перечитаю не раз.

Отзыв, отзыв… эмоций столько, что даже не знаю с чего начать. Ну во-первых, книга меня зацепила с первых страниц. Героиня восхитительна и «растёт» на протяжении всей книги. Из влюблённой барышни превращается в женщину, знающую чего хочет от жизни. В капитана «Счастливчика» влюбилась с первых строчек. Потрясающий мужчина!!! Во-вторых, в книги все так точно описывается, что переживаешь все сам: эмоции, боль утраты, разочарования и конечно же любовь!!! Захватывающие приключения, четкое описание природы и городов. Все это заставляет перенестить в другой мир и участвовать во всех этих приключениях самой!!! Можно много, что ещё написать про эту книгу, но я настоятельно советую ее прочитать!! Не пожалеете!!! Всем хорошего время препровождения и «на абордаж»!!!!!! ))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юные и впечатлительные девицы склонны верить в сказки, особенно если их обещает красавец офицер. Иногда эти сказки даже сбываются, и жизнь кажется наполненной бесконечной радостью.

Но однажды любимый муж не возвращается из рейда…

Сказка Ады ускользает из рук, утекает, подобно морской воде, в пучине которой исчез ее возлюбленный супруг. И никто не желает помочь Аде! Но когда вера в честность и благородство тает на глазах, на просьбу вдруг откликаются… пираты. Вместе с их капитаном – Вэйлром Лоетом, ироничным мерзавцем и отчаянным сорвиголовой.

Итак, мы отправляемся в погоню за утерянной сказкой! Но юной Аде следует помнить, что не всякая сказка хорошо кончается…

Книга Юлии Григорьевой «Погоня за сказкой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
620 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099542-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip