16+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

16+

Наследники погибших династий

текст
3,5
104 оценки
Нет в продаже

О книге

Что разрушило привычную жизнь Мелисент? Внезапный отъезд родителей? Появление богатого наследника древнего рода в тихом провинциальном городке? Предательство возлюбленного? Убийство лучшей подруги? Мелисент стала невольным свидетелем преступления и вынуждена бежать в столицу без денег, документов и необходимых лекарств. Но и вдали от дома не легче – внезапно меняется внешность девушки, появляется не видимый никому другому хранитель и происходит встреча с незнакомцем, удивительно похожим на саму героиню. Вереница случайных событий сталкивает девушку с необходимостью выбора: смириться с уготованной судьбой или, отстаивая право на счастье, открыть тайны прошлого. Только есть ли в этой истории случайности?

роман как жертва наивности автора

Второе прочитанное мной произведение автора – и, в отличие от «Охоты на дракона», оно откровенно не удалось.. попытка перейти от ироничного фэнтези к более серьезному, мягко говоря, выглядит спорной: сюжет не обсуждаю (не дочитала), а вот вопросов к роялям в кустах, к психологической недостоверности описанных событий и поведения героев возникает достаточно, чтобы испортить все впечатление от книги. По ощущениям, автор плохо представляет себе, как работают медики, что делают химики, сколько длятся исследования и разработки – и стоит ли уезжать на прогулку без оружия и практически без охраны, если ты пытаешься спрятаться от похищения..

Мне не понравилось.

Не ожидала

Замечательное по своей глубине произведение. После дракона, не ожидала подобного от автора. В самом хорошем смысле была удивлена. Есть и интрига, и любовь(куда ж нам – девочкам , без нее), детектив. Поразило описание чувств, переживаний, самоощущения гг во время войны. Спойлерить не буду. Читаем и получаем удовольствие.

тоска зеленная

По началу было интересно,но чем дальше от ознокомит ель но но фрагмента тем меньше смысла в тексте.

Сей час,месяц спустя я даже внятно не могу сказать о чем я читала,хотя честно домучила текст до конца.

Не понравилось. Я любительница жанра, но в данном случае описание героев, их характера и поступков показалось не достоверным. Про рояли я молчу, так как нет роялей – нет и приключений. Здесь их не настолько много, что бы вызвать отторжение. Но читать дальше, или читать этого автора ещё – желания нет.

Разочарована. Купила, прочитав немного ознакомительный вариант. В результате страницы с 50-й просто пролистала. Плохой литературный язык, рваное повествование. Какое-то индийское кино в фантастическом антураже. Уровень плохого самиздата. Как Эксмо это пропустил?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что разрушило привычную жизнь Мелисент? Внезапный отъезд родителей? Появление богатого наследника древнего рода в тихом провинциальном городке? Предательство возлюбленного? Убийство лучшей подруги?

Мелисент стала невольным свидетелем преступления и вынуждена бежать в столицу без денег, документов и необходимых лекарств. Но и вдали от дома не легче – внезапно меняется внешность девушки, появляется не видимый никому другому хранитель и происходит встреча с незнакомцем, удивительно похожим на саму героиню. Вереница случайных событий сталкивает девушку с необходимостью выбора: смириться с уготованной судьбой или, отстаивая право на счастье, открыть тайны прошлого.

Только есть ли в этой истории случайности?

Книга Ирины Зволинской «Наследники погибших династий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-92500-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip