16+
текст

Объем 470 страниц

2016 год

16+

Песня Вуалей

текст
4,1
349 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магистр Лейла Шаль-ай-Грас – профессиональный маг-Иллюзионист – получила заказ, от которого нельзя отказаться. Заказ, плата за который – ее рассудок. Заказ, который до основания разрушил тихую, привычную жизнь девушки. Обвинение в убийстве. Предательство. Смертельная угроза. Неминуемая встреча с прошлым, со всеми его призраками и страхами.Магия Иллюзий сложна и опасна. Опасна в первую очередь для своего создателя: слишком велик шанс навсегда потеряться среди плодов собственного воображения и перепутать вымысел с реальностью. Она сталкивает лицом к лицу Лейлу и мага с таинственным и зловещим даром Разрушителя. Кто он – друг или враг? Сможет ли молодая напуганная девушка сотворить не просто иллюзию, но… чудо?

Книга не разочаровала. Новый мир двойного интересный, герои оригинальные. Я бы сказала, что это эдакий фентезийный детектив, хотя любовные взаимоотношения героев не остались без внимания (без описания постельных сцен и прочей эротики, что определенно можно записать в плюсы, здесь это было бы лишним, на мой взгляд). Так что 5 из 5, советую к прочтению

никогда не писала отзывов, но тут решилась. Очень нежное произведение. Без пошлости, постельных сцен, без всемогущей и безбашенной главной героини. Пробуждение чувств у того, кто в принципе не способен испытывать эмоции, очень интересно!

Книга понравилась очень и очень. Искренне сопереживала героям, характеры которых прописаны качественно и ярко. Интересный мир с необычной мифологией. Провела время с огромным удовольствием. Рекомендую к прочтению

Кто ищет необычные магические миры – добро пожаловать: очень продуманная космогония, пантеон богов и обоснование магических способностей. Кому интересна история любви – встретит здесь тонкое и красивое соединение двух неординарных личностей, много в жизни натерпевшихся. Любители детектива встретят закрученную интригу. Но что в этом случае особенно порадовало: нет слишком мрачных подробностей преступления, обо всём рассказано, но не показано – а это большая разница: приём, когда автор рассказывает об ужасах, гораздо более щадящий для читательской психики, нежели когда всё то же – показано в деталях. Отдельное автору спасибо за деликатность. И за сам роман!

Роман на фоне весьма интересной детективной линии. Читается легко. Сюжет, язык, манера изложения – всё приятно и гармонично. Достойная внимания книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магистр Лейла Шаль-ай-Грас – профессиональный маг-Иллюзионист – получила заказ, от которого нельзя отказаться. Заказ, плата за который – ее рассудок. Заказ, который до основания разрушил тихую, привычную жизнь девушки. Обвинение в убийстве. Предательство. Смертельная угроза. Неминуемая встреча с прошлым, со всеми его призраками и страхами.

Магия Иллюзий сложна и опасна. Опасна в первую очередь для своего создателя: слишком велик шанс навсегда потеряться среди плодов собственного воображения и перепутать вымысел с реальностью. Она сталкивает лицом к лицу Лейлу и мага с таинственным и зловещим даром Разрушителя. Кто он – друг или враг? Сможет ли молодая напуганная девушка сотворить не просто иллюзию, но… чудо?

Книга Дарьи Кузнецовой «Песня Вуалей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-93192-7
Правообладатель:
Дарья Кузнецова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip