12+
текст

Объем 460 страниц

2016 год

12+

Право на одиночество

текст
3,6
72 оценки
Нет в продаже

О книге

Наталья – одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство «Радуга», окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей. Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным. И все благодаря слухам, распускаемым невзлюбившими Наталью коллегами, они готовы ставить палки в колеса и всячески ее подставлять, только бы ее уволили или заставить уйти саму… Готова ли Наталья открыть сердце своим близким? Сможет ли решить, кто ей Антон – лучший друг или все еще первая любовь? Сможет ли противостоять обаянию Максима, который так внимателен к ней и добр?

Спасибо автору за книгу. Книга не для легкого прочтения, затрагивается достаточно глубокая тема. Роман с оттенком грусти. Такие произведения не забываются.

Какая же мура. Даже не стала дочитывать книгу. Хотя начало заин тересовало. Время потратила, удовольствия – ноль. Неинтересно читать, если знаешь, что героиня одно сплошное достоинство. И финал был понятен через 30 страниц.

Хорошая подача материала, чувствуется опытная рука редактуры, но.... Боже, какая «девственная» чушь! Станиславский нервно курит в сторонке)))

На мой взгляд, реально только самокопание по поводу гибели родителей, всё остальное.... написала уже выше)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья – одинокая трудолюбивая пчелка, живущая в тишине опустевшей квартиры с кошкой Алисой. Она бежит на работу в издательство «Радуга», окунается в издательские дела с головой, лишь бы забыться и не вспоминать о смерти родителей.

Но размеренная жизнь заканчивается с приходом на работу нового главного редактора Максима Громова, первое впечатление о котором нельзя назвать приятным. И все благодаря слухам, распускаемым невзлюбившими Наталью коллегами, они готовы ставить палки в колеса и всячески ее подставлять, только бы ее уволили или заставить уйти саму…

Готова ли Наталья открыть сердце своим близким? Сможет ли решить, кто ей Антон – лучший друг или все еще первая любовь? Сможет ли противостоять обаянию Максима, который так внимателен к ней и добр?

Книга Ники Соболевой «Право на одиночество» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099890-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip