16+
текст

Объем 291 страница

2016 год

16+

Сорняк

текст
3,8
7 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бескрайнее море выжженной солнцем степи, расстилающееся у твоих ног. Ноздри расширены, их свербит от пряного запаха тысяч трав, пульс глухой барабанной дробью отдается в висках, зрачки бегают в разные стороны, не в силах остановиться, а тело покрывает холодный, несмотря на жару, липкий пот. Ты стоишь, с трудом разлепив залитые противной, уже высохшей слизью глаза, и глядишь вокруг, не веря самому себе. Потому что этого не может быть… Потому как в бескрайней вышине парит, раскинув широкие крылья, хищная птица, а дальше на ярко-голубом фоне неба неспешно проплывают одна за другой две луны… Это не Земля. Это другой, молодой и дикий мир. Мир, в котором человек еще только начинает свои робкие и неуверенные шаги. Мир, в котором тебе предстоит жить. Он готов тебя принять, несмотря на то что ты чужой для него. Сорняк, занесенный с другой планеты. Пусть даже эта планета и называется Земля. Иди вперед, человек, потому как дороги назад не будет…

Требую продолжение! Интересный и динамичный сюжет. Интересный, неперекрученый ГГ, совершенно не страдающий синдромом великого нагибатора. Роялей мало и они очень хорошо спрятаны. Поступки понятны и логичны. Чилается легко и прочитывается как то слишком быстро. 5/5

Очень сильно понравилось!!!! 5 звёзд однозначно. Прочла на одном дыхании. Очень интересный автор. С нетерпением жду продолжения.

Простенько(сюжет),но увлекательно(повествование). Прочел за один раз,жду продолжения.У автора легкий слог,читать одно удовольствие.

Очень интересная и хорошо написанная книга! Вот что значит талантливый автор, умудрился используя минимум локаций и персонажей, создать очень качественную историю. Профессиональный кузнец, конечно будет очень долго смеяться с потуг ГГ ковать, но я на это просто закрыл глаза ) Жаль, что вторая часть так и осталась не законченной еще с 2017 года. Ну, может Андрей Игоревич к ней еще вернется.

Книга интересная живой и очень реальный рассказ. Нет пустой болтовни и описания процессов с химическими формулами. Хороший язык спасибо автору и хотелось бы продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бескрайнее море выжженной солнцем степи, расстилающееся у твоих ног. Ноздри расширены, их свербит от пряного запаха тысяч трав, пульс глухой барабанной дробью отдается в висках, зрачки бегают в разные стороны, не в силах остановиться, а тело покрывает холодный, несмотря на жару, липкий пот. Ты стоишь, с трудом разлепив залитые противной, уже высохшей слизью глаза, и глядишь вокруг, не веря самому себе. Потому что этого не может быть… Потому как в бескрайней вышине парит, раскинув широкие крылья, хищная птица, а дальше на ярко-голубом фоне неба неспешно проплывают одна за другой две луны…

Это не Земля. Это другой, молодой и дикий мир. Мир, в котором человек еще только начинает свои робкие и неуверенные шаги. Мир, в котором тебе предстоит жить. Он готов тебя принять, несмотря на то что ты чужой для него. Сорняк, занесенный с другой планеты. Пусть даже эта планета и называется Земля. Иди вперед, человек, потому как дороги назад не будет…

Книга Андрея Буянова «Сорняк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-100186-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip