16+
текст

Объем 310 страниц

2014 год

16+

Когда я уйду

текст
3,9
30 оценок
Нет в продаже

О книге

О чем думает человек, узнавший о смертельном диагнозе? Жалеет себя? Пишет завещание? Предается досаде из-за несделанного? Героиня этой книги Дейзи, узнав, что жить ей осталось недолго, решила прежде всего позаботиться о своем муже – найти женщину, которая могла бы утешить его после ее смерти… Несмотря на безысходную ситуацию, Дейзи не сдается и ищет ответы на вопросы: что действительно важно? кто действительно важен? как найти мужество продолжать жить, когда знаешь, что умираешь?

Молодая женщина любит и любима, полная жизненных планов узнает о том, что неизлечимо больна. С первых же страниц читатель «втянут» в мир героини. Вместе с ней надеется, что врач ошибся, хочет чтобы произошло чудо. И вот последняя глава. Она написана от лица мужа: «Она ушла». И слезы подступают к глазам. Досада, злость, но ведь с первых страниц было ясно, что так и должно быть.

Эмоции и переживания читателя – несомненный успех автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем думает человек, узнавший о смертельном диагнозе? Жалеет себя? Пишет завещание? Предается досаде из-за несделанного? Героиня этой книги Дейзи, узнав, что жить ей осталось недолго, решила прежде всего позаботиться о своем муже – найти женщину, которая могла бы утешить его после ее смерти…

Несмотря на безысходную ситуацию, Дейзи не сдается и ищет ответы на вопросы: что действительно важно? кто действительно важен? как найти мужество продолжать жить, когда знаешь, что умираешь?

Книга Колина Оукли «Когда я уйду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-92674-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip