16+
текст

Объем 330 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмы не любят инквизиторов

Ведьмы не любят инквизиторов

текст
3,5
296 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть ужаснее для ведьмы, чем встреча с инквизитором? Они непримиримые враги до скончания времен. Однако Моргана при встрече с Черным охотником решительно заявляет, что у нее есть права. А инквизитор не менее решительно обходит закон, предписывающий ему уничтожать ведьм.Что из этого получилось? Полная приключений необычная история любви, приправленная колдовством и капелькой юмора.

Первая книга в серии "Инквизиторы и ведьмы"
Все книги серии

Очень специфичный сюжет. Не смогла читать. Те, кто пытается окружить насилие и насильников романтическим ореолом, очевидно, никогда не сталкивались ни с чем подобным в жизни

Омерзительный мир, созданный на идеи рабства женщин. Испытания героев необходимы для раскрытия характеров и их потенциала, но это за гранью понимания. Страшно, что так много людей превозносят книгу, где герой – насильник и рабовладелец. Получается вот о чем они мечтают? Как можно одобрять изнасилования и идею, что женщины дешевые вещи, стоимость которых 3 бутылки виски?! Такое ощущение, что автор пытается популяризировать подобное отношение. Для автора и читателей – это нормальные и обыденные поступки, которые не травмирует жертв! Слог автора приятен, а суть ужасна, а ведь есть возможность создавать нечто прекрасное…тогда зачем?

Отличная история, необычный сюжет, правда, сначала показался банальным, ведьма и инквизитор, что может быть проще? Но все оказалось иначе, книга захватила, герои замечательные с яркими характерами, необычные, хорошо прописаны и второстепенные персонажи. Буду ждать новых книг автора.

книга заинтриговала, необычный сюжет. две линии сюжета любви инквизитора и ведьмы противоположно начинающиеся, но итог один. много осталось вопросов на которые хотелось узнать ответы) Буду ждать продолжения)

Мне не понравилось.

Сюжет на любителя,такое впечатление,что читаю 50 оттенков серого в облегчённом варианте с примесью магии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть ужаснее для ведьмы, чем встреча с инквизитором? Они непримиримые враги до скончания времен. Однако Моргана при встрече с Черным охотником решительно заявляет, что у нее есть права. А инквизитор не менее решительно обходит закон, предписывающий ему уничтожать ведьм.

Что из этого получилось? Полная приключений необычная история любви, приправленная колдовством и капелькой юмора.

Книга Анны Бруши «Ведьмы не любят инквизиторов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-098983-6
Правообладатель:
Анна Бруша
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip