16+
текст

Объем 330 страниц

2016 год

16+

Подручный смерти

текст
3,5
6 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошлое догоняет их и дышит леденящим холодом в спину. Зачем они собрались снова вместе? Может, их объединяет страшная тайна? Но кто же вспомнит об этом!Лариса и Ренат оказываются в маленьком городишке Грибовке. Здесь на пустыре происходят странные вещи: бродят призраки, жутко кричит какой-то неведомый зверь и погибают женщины.Балансируя на грани мистического, реального и виртуального, герои пытаются вернуть спокойствие в жизнь этого маленького городка.Книга иллюстрирована уникальными рисунками художницы Helena Maistruk https://vk.com/helenamaistruk

Книга очень понравилась.Прочитала на одном дыхании.Много интриг,которые держат в напряжении до финала.Читая погружаешся в атмосферу происходящего,словно проходишь весь путь вместе с героями произведения.Рекомендую,не пожалеете!

Книга интересная, читается бысто. До конца не понимаешь, чем закончится и кто убийца! Не очень понравился финал, ждала большего! Не понятно почему исцелился археолог, он для этого ничего не сделал! Рекомендую читать тем, кому хочется чего-то страшного и мистического.

Как всегда ещё одна интересная книга Солнцевой. Мистический детектив. Завораживает. Хочется побыстрее прочитать и узнать, что же будет дальше и чем всё кончится. Серия, но можно читать отдельно, всё понятно. Рекомендую.

Книга понравилась. несмотря на то, что фантастику не люблю, но тут сюжет просто захватил. Правда развязка уж какая-то быстрая получилась

Книга затягивает с первой страницы. Как всегда очень интересно и завораживающе. Всем рекомендую читать и желательно серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошлое догоняет их и дышит леденящим холодом в спину. Зачем они собрались снова вместе? Может, их объединяет страшная тайна? Но кто же вспомнит об этом!

Лариса и Ренат оказываются в маленьком городишке Грибовке. Здесь на пустыре происходят странные вещи: бродят призраки, жутко кричит какой-то неведомый зверь и погибают женщины.

Балансируя на грани мистического, реального и виртуального, герои пытаются вернуть спокойствие в жизнь этого маленького городка.

Книга иллюстрирована уникальными рисунками художницы Helena Maistruk https://vk.com/helenamaistruk

Книга Натальи Солнцевой «Подручный смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-100416-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip