18+
текст

Объем 300 страниц

2016 год

18+

Аромат невинности. Дыхание жизни

текст
4,0
598 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Навязанный брак вынуждает подчиниться обстоятельствам. Нелегко принять жизнь по новым правилам. Даже головокружительная страсть не способна побороть природную осторожность девушки. И неужели просьба о помощи окажется фатальной ошибкой? Миле придется встретиться со своими страхами лицом к лицу. Любовь и ненависть, доверие и предательство. Всё окажется не таким, как казалось вначале. Маски сброшены, и нужно решить, кому довериться. Жаль, что лишь на грани от смерти понимаешь, что действительно важно, и только сердце поможет сделать правильный выбор на дороге к счастью.

Читал обе книги в процессе написания и покупал на другом ресурсе. Слог автора вполне приятен.

Что же касается сюжета…Вот тут есть, как плюсы, так и минусы.

Плюс был для меня в том, что девушка казалось очень умной и рассудительной в первой книге. Она шла к своей цели – спасти лучшую подругу, училась в университете, жила с парнем надеясь построить с ним в будущем семью. В общем вполне серьезная и адекватная девушка. Воспринимающая реальность не через розовые очки.


Осторожно! Спойлер!

И даже ее побег и последующее возвращение и примирение с главным героем были осмысленными, а не просто спонтанными действиями взбалмошной девчонки.


А теперь поговорим о минусе, который сильно резанул по глазам.

Мне не понравилось то, что девушка совершает очень глупый поступок, прекрасно зная, как Главный Герой относится к запахам.

Вот этот момент в книге сильно покоробил. Кто читал первую часть тот знает, что вообще все произведение даже его название «Аромат невинности» говорит сам за себя. И уж кто-кто, а героиня больше всех всегда знала, как к запахам относится раса к которой принадлежит Главный Герой. Ведь она даже работала в этой индустрии. И сама же вдруг не с того ни с сего нарушает самый главный запрет.


Осторожно! Спойлер!

Она обнимает своего бывшего жениха, который ее ПРЕДАЛ....

А потом приходит к Главному Герою и просит, чтобы он ему помог.... В этот момент мне хотелось побиться головой об стол.

И после того, как ГГ срывается на ней, еще и обижается…

Вот этот поступок ГГ мне показался совершенно нелогичным, учитывая все предыдущее ее поведение. Сложилось ощущение, что автор специально растянула книгу, чтобы получилось две…


В остальном книга понравилась. Почитать один раз для взрослого человека, который уже имеет понятия о реалиях жизни, чтобы отвлечься от серых будней, вполне сгодится.

Вчера и купила вторую книгу из серии «Аромат невинности», и добила ее . ну что сказать – честно ждала большего. Нет, конечно, книга сохранила привлекательность для меня , как читателя, но дочитав ее до половины , я поняла что цель книги так и осталась не раскрытой.

Первое – я так и не понятно, кто такой наш Главный герой? То что он шишка это ясно – но кто именно, что так лихо расправился с высокорожденными? В книге упоминалось что есть верховных правитель, который передал власть в руки матери. И я все ждала до конца книги вдруг он окажется именно оным. Но увы. Все осталось так как и было в непонятках.

Второе – можно было бы более интереснее преподнести идеи подпольщиков, выделить в них лидеров, определить приоритеты. а то в лице их -Землян показали грязным и бесцельным отребьем. даже обидно стало за соотечественников.

И третье – если бы автор сделал чуть больше уклон в сторону любви а не секса, отношений а не пошлых истерик, то книга стала бы и полнее , интереснее, и органичнее. По крайней мере более понятнее. А то героиня прямо вся истерит без меры и без особых причин и это нереально раздражает. стирая все ощущения от первой книги.

Прав автор первого комментария – во второй книге героиня настолько меняется в своем характере что кажется -девочка не повзрослела от пережитого, а отупела.

Так что если первой книге я поставила все 10 баллов, то вторая дотянула едва до 6.

Прочитала сразу две книги . Первая захватила , есть какая-то интрига. Вторая книга немного затянута. Конец вообще смазан. Чтение на один раз, чтоб убить время

Прочитала сразу две книги,прекрасно все написано и ооочень захватывающе мне очень понравился стиль написания советую прочитать.Такое ощущение что это все было или будит мне очень понравилось так что читайте не пожалеете,спасибо автору.

Книга достойное продолжение первой! Мне понравилась. Сопереживала героине…ещё бы почитала и продолжение, если бы было )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Навязанный брак вынуждает подчиниться обстоятельствам. Нелегко принять жизнь по новым правилам. Даже головокружительная страсть не способна побороть природную осторожность девушки. И неужели просьба о помощи окажется фатальной ошибкой?

Миле придется встретиться со своими страхами лицом к лицу. Любовь и ненависть, доверие и предательство. Всё окажется не таким, как казалось вначале. Маски сброшены, и нужно решить, кому довериться. Жаль, что лишь на грани от смерти понимаешь, что действительно важно, и только сердце поможет сделать правильный выбор на дороге к счастью.

Книга Франциски Вудворт «Аромат невинности. Дыхание жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-095419-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip