16+
текст

Объем 330 страниц

2016 год

16+

Сталкер от бога. Торжество Зоны

текст
4,3
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Продолжение романов «Дороже жизни» и «Порог небытия». Руководство России, опираясь на сталкеров и спецназ, стремится вернуть контроль над всей территорией Дальневосточной Зоны отчуждения, но встречает ожесточенное сопротивление. Для посвященных уже не секрет – кто именно скрывается за обезличенным понятием «Повелители Зоны», что не мешает последним продолжать циничную игру под названием «борьба за общечеловеческие ценности». Ситуация такова, что отступить не может ни одна из сторон. Маски сорваны, курки взведены – человечество замерло в одном шаге от катастрофы. И есть еще кое-что, о чем лучше бы знать всем. Серия «Stalker» основана в 2013 году.

интересная книга, прочитал на одном дыхании. Сюжет интересный ,много неожиданных поворотов.Побольше бы таких книг.Интересно- будет продолжение?

Вся эта серия от Луценко – попытка превратить книгу про Аномальную Зону в книгу про спецназ. За, опять таки , всю серию герои использовали полезные свойства аномалий раз пять, артефакты только в самом конце третьей книги использовали и то не как сталкеры, в виде защиты от пуль , а чисто вместо спецназовской аптечки. Один раз когда сопровождающий надел таки защищающие от пуль артефакты их чуть не уделал нечеловек с титановым вшитым каркасом.. Сталкеров, у которых по умному на любого нелюдя найдётся подходящий артефакт с хитрой резьбой. Плюс плотное взаимодействие с военными, которые по идее со сталкерами не дружат, от слова совсем. В общем если бы не совсем уж жесть про ангелов с демонами( которая кстати вообще непонятно зачем вставлена, т.к. не раскрыта совершенно, три страницы на серию это не раскрытая тема) то это средненькая история про спецназ. Фанатам мира S.T.A.L.K.E.R – однозначно НЕ рекомендую. Сталкеров там нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романов «Дороже жизни» и «Порог небытия». Руководство России, опираясь на сталкеров и спецназ, стремится вернуть контроль над всей территорией Дальневосточной Зоны отчуждения, но встречает ожесточенное сопротивление. Для посвященных уже не секрет – кто именно скрывается за обезличенным понятием «Повелители Зоны», что не мешает последним продолжать циничную игру под названием «борьба за общечеловеческие ценности». Ситуация такова, что отступить не может ни одна из сторон. Маски сорваны, курки взведены – человечество замерло в одном шаге от катастрофы. И есть еще кое-что, о чем лучше бы знать всем.

Серия «Stalker» основана в 2013 году.

Книга Дмитрия Луценко «Сталкер от бога. Торжество Зоны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-101767-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip