16+
текст

Объем 250 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Притворюсь твоей

Притворюсь твоей

текст
3,7
274 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Белые кудри, большие голубые глаза и скромная улыбка. Эрри молода, очаровательна и… очень опасна. Ведь она – нагайна, взяла заказ и теперь должна его выполнить.Фиктивно выйти замуж – что может быть проще? Вот только о том, кого она согласилась назвать своим мужем, ходят нехорошие слухи, его мрачный замок не слишком гостеприимен, а подземелья заперты на замок и хранят какую-то тайну.Кто на самом деле новоиспеченный супруг Эрри? Что он прячет глубоко под землей? Ослепительно красивой и ядовитой нагайне придется разгадать секрет холодного Приграничья, ведь на кону – ее жизнь.

Безумно понравилось. Надеюсь, будет продолжение про брата! Роман захватывает с первой минуты и очень интересно разгадать загадку герцога.

Надеюсь, что в серию книга не превратится. Исполнение хорошее, начало интригует и обещает интересную завязку, хотя нетрудно догадаться о том, кто является главным злодеем. Сильной стороной книги является то, что автор вплетает в повествование ещё одну интригу, завязывает на неё несколько принципиальных моментов, но ввиду куцего окончания книга многое теряет. Все-таки желание авторов фентези в любом случае оставлять главных героев вместе порой сильно мешает.

Ну что могу сказать,начало заинтересовало,середина тоже была интересной,пусть и были несостыковки,но вот окончание,если честно,подкачало.За идею ставлю 5,а вот исполнение 3,ожидала от автора большего.

Интрига до последней страницы, но нет логического завершения – одни розовые сопли.. Либо ожидается продолжение, либо неудачный конец. Учитывая это к книге не хочется возвращаться вновь.

Не понравилось

Неоднозначно 



Сюжет и задумка интересна, исполнение хромает. 



На мой вкус, сюжет слишком какой-то тёмный, мрачный и демонический. Это мне не нравится. Я предпочитаю более лёгкие и светлые Фентези. 



Героиня интересная, особенно мне понравилось то, как она пыталась пробудить в своём фиктивном муже хоть каплю любопытства.



Вообщем, если есть свободное время на такие произведения, читайте, я же в следующий раз выберу Звездную. ..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Белые кудри, большие голубые глаза и скромная улыбка. Эрри молода, очаровательна и… очень опасна. Ведь она – нагайна, взяла заказ и теперь должна его выполнить.

Фиктивно выйти замуж – что может быть проще? Вот только о том, кого она согласилась назвать своим мужем, ходят нехорошие слухи, его мрачный замок не слишком гостеприимен, а подземелья заперты на замок и хранят какую-то тайну.

Кто на самом деле новоиспеченный супруг Эрри? Что он прячет глубоко под землей? Ослепительно красивой и ядовитой нагайне придется разгадать секрет холодного Приграничья, ведь на кону – ее жизнь.

Книга Анны Сергеевны Одуваловой «Притворюсь твоей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94149-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip