16+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Извини, меня ждут…

Извини, меня ждут…

текст
4,1
1026 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Извини, меня ждут…» – новый, уже четвертый роман о любви, написанный блестящей молодой француженкой Аньес Мартен-Люган. Известность ей принес в 2013 году бестселлер «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», за которым последовали еще два – «У тебя все получится, дорогая моя» и «Влюбленные в книги не спят в одиночестве». В мире продано больше миллиона ее книг. Амбициозная переводчица Яэль жертвует ради карьеры всем – личной жизнью, семьей, развлечениями – и не замечает, как она одинока. Когда-то Яэль была веселой, беззаботной студенткой, всегда окруженной друзьями. Теперь, когда ей за тридцать, она даже запрещает себе слушать музыку, чтобы не пробуждать бесполезных эмоций. Однако вопреки ее воле все меняется, когда она случайно встречает друга юности, исчезнувшего из ее жизни много лет назад.

Потрясающая книга! Разбудила столько эмоций: и улыбку и слезы. тронула до глубины души. Книга написана очень легким языком, читается на одном дыхании.

Это третья прочитанная мной книга этого автора. Понравились все, но эта показалась какой то особенно душевной и теплой. Хорошая история жизни и любви, осознания себя и ощущения окружающего мира. Прочитала за три вечера и получила большое удовольствие. Яркие запоминающиеся персонажи с которыми к концу книги не хотелось расставаться. Рекомендую к прочтению однозначно

Я очень ждала выхода этой книги. Дождалась.

Моя любимая тема – Франция, Париж.

Это история о том, как за десять лет бывшая студентка превращается в акулу бизнеса, железную леди (железнее не придумаешь), супер- мегаспециалиста в переводческом бюро. Тому была причина. Какая?

Узнаете, когда прочтете книгу.

Это всё на поверхности. А по сути, в нашей жизни присутствует работа. Любимая, значит повезло, хуже, если нелюбимая. Но работа не должна заполнять всю жизнь, ожесточать и делать из тебя монстра для всех вокруг. Вернее, монстром ты станешь сам.

Аньес Мартен-Люган порадовала в очередной раз новой книгой, издательству «Corpus» grand merci за отличный перевод и выход книги.

Прочитала на одном дыхании. И после этого столько мыслей, эмоций и раздумий разбудила книга. Очень рекомендую читать. Легкое, приятное послевкусие!

Книга хорошая, но на один раз. Сюжет предсказуемый и банальный. Читала просто чтобы «дочитать». Если нужно занять время и не вдумываться особо в сюжет, в транспорте например, книга отлично подойдёт!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Извини, меня ждут…» – новый, уже четвертый роман о любви, написанный блестящей молодой француженкой Аньес Мартен-Люган. Известность ей принес в 2013 году бестселлер «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе», за которым последовали еще два – «У тебя все получится, дорогая моя» и «Влюбленные в книги не спят в одиночестве». В мире продано больше миллиона ее книг.

Амбициозная переводчица Яэль жертвует ради карьеры всем – личной жизнью, семьей, развлечениями – и не замечает, как она одинока. Когда-то Яэль была веселой, беззаботной студенткой, всегда окруженной друзьями. Теперь, когда ей за тридцать, она даже запрещает себе слушать музыку, чтобы не пробуждать бесполезных эмоций. Однако вопреки ее воле все меняется, когда она случайно встречает друга юности, исчезнувшего из ее жизни много лет назад.

Книга Аньес Мартен-Люган «Извини, меня ждут…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-098198-4
Правообладатель:
Corpus (АСТ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip