16+
текст

Объем 390 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Вам меня не испугать

Вам меня не испугать

текст
3,9
1584 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сонном городке Брайтон-Фоллс появляется серийный убийца по прозвищу Нептун. Прежде чем расправиться с жертвой, он держит ее взаперти пять дней, а затем выставляет тело на всеобщее обозрение у полицейского участка.Очередная похищенная – бывшая фотомодель Вера Дюфрен. У Реджины, дочери Веры, и ее друзей Тары и Чарли – пять дней, чтобы не допустить трагедии.Проходит более двадцати лет. Реджина получает известие, что ее мать обнаружена живой в приюте для бездомных. Но как только Реджина возвращается за ней в Брайтон-Фоллс, Нептун вновь дает о себе знать. Он похищает Тару. Реджина бросается на поиски подруги и вскоре получает недвусмысленное предупреждение – она будет следующей.

Крепкий детектив, который на всём протяжении повествования держит в напряжении. Догадки до последнего не совпадают. Интересна подача – в перемешку с камбэками в прошлое.

Очень хочу ДОЧИТАТЬ!!!Начало заинтриговало:

в маленьком городке, где (казалось бы!) все друг друга знают, начинают происходить страшные события – маньяк, которого окрестили «Нептуном», похищает женщин и отрубает им кисть ПРАВОЙ руки, потом 5 дней с ними «играет» и убивает, выставляя их тела напоказ…"Последней" жертвой «Нептуна» становится мама девочки-подростка! Но через 5 дней ее тело так и не обнаруживают, да и о маньяке уже больше никто ничего не слышит…А через 2 десятка лет ее находят ЖИВОЙ и ЭТО, а также возвращение в городок повзрослевшей дочери жертвы, заставляет «Нептуна» вспомнить своё страшное УВЛЕЧЕНИЕ…

Дженнифер Макмахон. Вам меня не испугать. «Люди зимы» Макмахон в своё время поглотила меня без остатка, поэтому и к этой книге я относилась изначально положительно.

История про серийного убийцу в маленьком городке. Главная героиня – невзрачная, не очень умная, легко поддаётся влиянию. Но это не мешает ей попасть в эпицентр кровавых событий.

Написано интересно, события захватывают, но раздражают перескакивание из одного временного отрезка в другой. Ну и герои раздражают почти все. Если бы не язык и интересный сюжет, подумала бы, что книгу написала Сара Джио. Довольно посредственное чтиво, на один раз.

Довольно предсказуемо кто убийца. главная героиня за всю жизнь так и не переросла ту 13 девочку и это к середине книги начинает раздрожать. но при этом книга легко читается

первые две книги макмахон оставили под впечатлением.Это произведение средненькое,очень растянуто,много лишних рамсуждений и разговоров.Описывает чуть ли не каждый день жизни.....

Лично я сразу догадалась кто маньяк,как то банально......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сонном городке Брайтон-Фоллс появляется серийный убийца по прозвищу Нептун. Прежде чем расправиться с жертвой, он держит ее взаперти пять дней, а затем выставляет тело на всеобщее обозрение у полицейского участка.

Очередная похищенная – бывшая фотомодель Вера Дюфрен. У Реджины, дочери Веры, и ее друзей Тары и Чарли – пять дней, чтобы не допустить трагедии.

Проходит более двадцати лет. Реджина получает известие, что ее мать обнаружена живой в приюте для бездомных. Но как только Реджина возвращается за ней в Брайтон-Фоллс, Нептун вновь дает о себе знать. Он похищает Тару. Реджина бросается на поиски подруги и вскоре получает недвусмысленное предупреждение – она будет следующей.

Книга Дженнифер Макмахон «Вам меня не испугать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94763-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip