16+
текст

Объем 330 страниц

2017 год

16+

Ричард Длинные Руки – Властелин Багровой Звезды Зла

текст
4,0
19 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец-то лавина закованных в стальные доспехи коней с грохотом копыт понеслась по земле страшного и чудовищно опасного Юга, проклятой страны магов, колдунов, волшебников и прочих чародеев, извечных врагов Святой Церкви. Рыцари армии крестоносцев, опустив забрала, всматриваются на скаку в призрачные замки, где много добычи, где слава, богатство, титулы, роскошные женщины…

Да !!! А ведь никто не верил, что выйдет продолжение. Серия просто отвал башки.

Наконец-то, возможно, мы получим ответы на множество вопросов.

Читать ВСЕМ !! Единственно, если кто не читал предыдущие 50 книг, то читать сначала их, а потом уже и этот том.

И вроде 50 книжек уже прочёл, и читать там уже было особо нечего, сюжет – один большой рояль на дереве, но чёрт возьми! Как я рад новым похождениям славного сэра Ричарда! Ох уж эта наркоманская серия!

Был приятно удивлен выходом появлением этой книги. Казалось, что автор решил завершить повествование на красивом числе – 50 книг. Но хорошо, что это не так.


Вперед, Ричард! К новым победам, к новым свершениям!

Ураааа!!!! Слава автору! серия продолжается! как я скучал, как тосковал по Ричарду!))) Ждем с нетерпением. Как раз перечитал все предыдущие книги, не ожидал, что серия раскроется сильнее со второго раза.

На вкус и цвет друзей нет.Мне нравятся книги о похождениях Ричарда.Читаются легко,приятно,персонажи живописные.Нормального мужика должны волновать женские особи)),справедливость,борьба добра и зла в себе.С нетерпением жду очередную.Спасибо автору за произведение,которое с удовольствием перечитываю снова!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то лавина закованных в стальные доспехи коней с грохотом копыт понеслась по земле страшного и чудовищно опасного Юга, проклятой страны магов, колдунов, волшебников и прочих чародеев, извечных врагов Святой Церкви.

Рыцари армии крестоносцев, опустив забрала, всматриваются на скаку в призрачные замки, где много добычи, где слава, богатство, титулы, роскошные женщины…

Книга Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – Властелин Багровой Звезды Зла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94525-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip