16+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

16+

Украденное лицо

текст
2,9
175 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшие подруги – богатая и бедная, Лавиния и Луиза.У Лавинии есть все: деньги, популярность, поклонники. У Луизы – ничего, кроме жажды все получить… и не важно, какую цену придется заплатить за успех. Но очень скоро Лавиния потеряет самое дорогое, что есть у человека, – жизнь. А Луиза сделает все, чтобы она продолжала жить и дальше – в глянцевой реальности Интернета, с его обманчивым правдоподобием социальных сетей и мобильных приложений. Но сколько может длиться такой обман? Как долго Луизе удастся жить двойной жизнью – виртуальной жизнью подруги и собственной, в которой она постепенно занимает место Лавинии во всем, даже в сердце ее любимого?И что случится, когда кто-то начнет задавать вопросы: куда и, главное, ПОЧЕМУ исчезла одна из самых блестящих светских львиц Нью-Йорка – города, который не спит никогда?..

Книга мне не понравилась, вообще! Повествование отвратительное, все герои книги не адекватные, мерзкие, а их диалоги всегда бессвязные с кучей многоточий. Сама идея интересная и возможно кто-то другой написал бы книгу по лучше. В книге отсутствует атмосферность, присутствуют не приятные слова, не приятные описания оргий, наркотиков и пьянство героев книги. Читать было противно, мечтала как можно скорее закончить с этой книгой. Никому её не посоветую!

Господи, большей чуши я в жизни не читала. Это не детектив и даже не триллер, это один бесконечный треш, дико нудный к тому же. Перевод ужасен. Постоянное калькирование английских синтаксических конструкций делает текст странным, звучащим совершенно не по-русски, а некоторые фразы вообще лишены смысла. Что, естественно, удовольствия чтению не добавляет. В общем, не советую.

Книга отличная и очень поучительная. Она про то, как излишнее самомнение и не адекватное представление о себе и своём месте в жизни приводит к трагедии. Одни думают, что люди вокруг не люди, а котики и собачки, существующие исключительно для их удовольствия. Надоели – выкинули и набрали новых, ещё смешнее и задорнее. Только вот оказалось, что они все таки люди со всеми вытекающими, да. Другие считают, что кто-то им задолжал красивую жизнь, потому что они талантливы и им есть, что сказать. На самом деле нет и сказать им абсолютно нечего, и надо было слушать маму. Маму вообще полезно иногда слушать. А тут вдруг надо работать и содержать себя; большой город денег на жизнь хоть красивую, хоть нет не выдаёт просто по факту твоего приезда. А очень бы хотелось))) И вот что будет, когда два этих человека встретятся? Язык книги своеобразен, но к нему быстро привыкаешь. Да и не возможно описать такую пустую жизнь другим языком, зато сразу понятно с какими персонажами имеешь дело.

очень пожалела, что начала читать. Сначала вообще не могла понять, о чем читаю, затем стал вырисовываться сюжет. Книга о времяпрепровождении нынешней молодежи, причем показана грязная изнанка этой праздной жизни. Герои не заслуживают ни грамма жалости. Книга не понравилась

Книга на ОЧЕНЬ большого любителя.Читать не возможно......Жаль что перед покупкой не прочитала отзывы.И ограничение в количестве знаков в отзыве тоже не позволяет думаю многим оставить отрицательный комментарий,т.к написать про эту книгу не чего совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие подруги – богатая и бедная, Лавиния и Луиза.

У Лавинии есть все: деньги, популярность, поклонники. У Луизы – ничего, кроме жажды все получить… и не важно, какую цену придется заплатить за успех.

Но очень скоро Лавиния потеряет самое дорогое, что есть у человека, – жизнь. А Луиза сделает все, чтобы она продолжала жить и дальше – в глянцевой реальности Интернета, с его обманчивым правдоподобием социальных сетей и мобильных приложений.

Но сколько может длиться такой обман? Как долго Луизе удастся жить двойной жизнью – виртуальной жизнью подруги и собственной, в которой она постепенно занимает место Лавинии во всем, даже в сердце ее любимого?

И что случится, когда кто-то начнет задавать вопросы: куда и, главное, ПОЧЕМУ исчезла одна из самых блестящих светских львиц Нью-Йорка – города, который не спит никогда?..

Книга Тары Изабеллы Бертон «Украденное лицо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110520-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip