18+
текст

Объем 360 страниц

2015 год

18+

Calendar Girl. Никогда не влюбляйся!

текст
3,3
1032 оценки
Нет в продаже

О книге

Все очень просто. Мне нужны деньги. Много денег. Миллион долларов, если быть точной. Именно такую цену я должна заплатить за жизнь своего отца.Нет денег. Нет жизни.Через год, первого января, я обязана полностью расплатиться или моего отца убьют. Когда перед тобой встает такой выбор, ты делаешь то, что должен делать.И я пошла работать. Я готова исполнить роль шикарного эскорта для каждого, кто может позволить себе заплатить $100 000 за месяц в моем обществе. Секс в перечень услуг не входит, но при желании (моем) может принести мне на 20 % больше.Месяц за месяцем я буду жить по правилам этого бизнеса. Правило первое: «Никогда не влюбляйся!»

После сложных книг о медицине захотелось почитать что-то легкое,чтоб разгрузить голову. Эту серию долго проходила мимо,ожидая вторые «50оттенков». Слишком ее нахваливали блогеры и я скачала фрагмент. А потом не поняла,как купила всю книгу,а через 15 минут еще две)) Первую прочитала за вечер.

Не шедевр,вообще не поняла,как затянулась. Но цель «разгрузить голову» была достигнута.

Вторую пока отложила,но обязательно вернусь.

Замечательная книга. Возбуждает, заставляет понервничать, поплакать и искренне порадоваться за героиню. Истории одна интереснее другой. Прочитала меньше,чем за сутки.

Когда то начала читать от безделья. Была просто шокирована примитивизмом содержания и простейшим, скучным, невыразительным словом.

Не рекомендую.

Книга супер, очень легко читается и с самого начала затягивает в эту бурю эмоций. Обязательно рекомендую к прочтению, вы точно не останетесь равнодушными!

На конец-то до читала…

Начало книги очень понравилось, подумала: интересная, захватывающая книга попалась. Решила купить и зря это сделала книга не закончена. Главная героиня – это … в общем я её не поняла.

Благодаря началу оценила книгу на 3.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все очень просто. Мне нужны деньги. Много денег. Миллион долларов, если быть точной. Именно такую цену я должна заплатить за жизнь своего отца.

Нет денег. Нет жизни.

Через год, первого января, я обязана полностью расплатиться или моего отца убьют. Когда перед тобой встает такой выбор, ты делаешь то, что должен делать.

И я пошла работать. Я готова исполнить роль шикарного эскорта для каждого, кто может позволить себе заплатить $100 000 за месяц в моем обществе. Секс в перечень услуг не входит, но при желании (моем) может принести мне на 20 % больше.

Месяц за месяцем я буду жить по правилам этого бизнеса. Правило первое: «Никогда не влюбляйся!»

Книга Одри Карлан «Calendar Girl. Никогда не влюбляйся!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099252-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip