16+
текст

Объем 370 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Поступь инферно

Поступь инферно

текст
4,0
27 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не успела улечься пыль после недавних приключений, а на Тионэю вот-вот обрушится новая угроза. Молодая художница и ее игровые знакомцы готовы выступить в защиту орочьих земель и всего мира, но что может противопоставить полчищам инфернальных тварей во главе с Архидемоном горстка игроков? Добро пожаловать в мир «Восхождения»… Снова!

Принципиально не читал «женские» ЛитРПГ. Каюсь, был не прав (баран упрямый). Простые слова, простые дела, в общем просто жизнь. Пересечение реальной и виртуальной жизни только добавило вкуса и смысла (Васильев плачет на плече у Маханенко). Крик, стон, мольба (просьба) … АВТОР ЕЩЁ, не останавливайся, не бросай нас.

Отлично. Геймерские "фишки' в фентезийном переводе очень даже захватывают. Внятно изложен текст. Книги автора доставляют настоящее наслаждение.

Захватывает. Хочется продолжения. Автору-вдохновения и творческих успехов. Что удивительно: хоть тема виртуального мира довольно избита,но сюжет постоянно держит в напряжении и ожидании.так держать.

Книга понравилась (также как и первая). В своём классе (фэнтези, литРПГ) очень добротная, на четвёрку с плюсом или даже на пять (с Достоевским, Драйзером и Маркесом сравнивать не пытался). Автор имеет явный талант рассказчика. Читать интересно, захватывает. Герои с индивидуальностью, не картонные. К сожалению (а скорее к счастью), история на второй книге не заканчивается, но промежуточный финиш, по-моему, вполне получился. Ждём продолжение…

Спасибо за книгу. Читала год назад. Сюжет до сих пор в памяти. Хочется продолжения, узнать и про таинственную вертуальность (что сокрыто в игре и кто её авторы (может инопланетяне какие), кажется какой то отбор и развитие навыков игроков для жизни в ином мире) и про игровых друзей в реале (то же не простые ребятки). Ждем продолжения! :-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не успела улечься пыль после недавних приключений, а на Тионэю вот-вот обрушится новая угроза. Молодая художница и ее игровые знакомцы готовы выступить в защиту орочьих земель и всего мира, но что может противопоставить полчищам инфернальных тварей во главе с Архидемоном горстка игроков?

Добро пожаловать в мир «Восхождения»… Снова!

Книга Карины Вран «Поступь инферно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102717-9
Правообладатель:
Карина Вран
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip