16+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Проводник

Проводник

текст
3,7
813 оценок
Нет в продаже

О книге

Если ли жизнь после смерти? Это и предстоит узнать шестнадцатилетней Дилан, которая села в поезд, чтобы встретиться со своим отцом. До отца она так и не доехала из-за крушения. Очнувшись после взрыва, девушка не обнаружила ни одного пассажира в вагоне, а ведь до происшествия он был битком набит. Ни скорая, ни полицейские не спешили ей на помощь. Место, где она оказалась, было странным и пустынным. Здесь она встретилась с Тристаном – парнем, который всего на год старше нее. Оказалось, что он – проводник, которому нужно доставить душу умершей Дилан в другой мир.Дилан и Тристан отправляют в долгий путь, где их ждут не только опасности, но и новые чувства. Ведь чем дольше они находятся вместе, тем сильнее проявляется их симпатия друг к другу. Может, после смерти есть не только жизнь, но и любовь? Купить, скачать или читать онлайн любовное фэнтези «Проводник» Клэр Макфолл вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Интересная книга. Если воспринимать книгу как сказку о подростковой любви, то читается на одном дыхании. Хотя сюжет книги не новый, характеры и образы героев до конца не прописаны, книга захватывает. Эта первая книга из серии, хочется прочитать оставшиеся две книги, и узнать, как дальше развивались события.

Неожиданно книга поразила до глубины души. Прочитала на одном дыхании за 2 дня. Сначала диалоги были немного суховаты и у меня осталось много вопросов, ответы на которые к концу книги я так и не узнала. Можно было бы больше рассказать об этом загробном мире, о пустоши, об обитателях и возможностях, здесь информации немного не хватило. Но несмотря на это, от книги сложно было оторваться, давно я такого не испытывала. Надеюсь, что в следующих 2-х книгах я узнаю больше ответов на свои вопросы. А так я могу с уверенностью сказать, что мне не жаль потраченного времени, не всегда получается найти столь ценный материал! Спасибо писателю!)

Отличная книга, читается на одном дыхании. Сюжет очень интересный, необычный. Кто то писал, что это книга про любовь для подростков, да книга про любовь, но и в жизни все решает любовь. Рекомендую к прочтению, а я пошла читать вторую книгу.

Лично я прочитала эту книгу с огромным удовольствием! Очень интересный сюжет с хорошей концовкой. Взрослым она возможно покажется скучной, но для подростков самое то.

Книга начиналась хорошо, но потом, как по мне, сюжет вообще почти не двигался. Огорчена. Остальные части читать нет желания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если ли жизнь после смерти? Это и предстоит узнать шестнадцатилетней Дилан, которая села в поезд, чтобы встретиться со своим отцом. До отца она так и не доехала из-за крушения. Очнувшись после взрыва, девушка не обнаружила ни одного пассажира в вагоне, а ведь до происшествия он был битком набит.

Ни скорая, ни полицейские не спешили ей на помощь. Место, где она оказалась, было странным и пустынным. Здесь она встретилась с Тристаном – парнем, который всего на год старше нее. Оказалось, что он – проводник, которому нужно доставить душу умершей Дилан в другой мир.

Дилан и Тристан отправляют в долгий путь, где их ждут не только опасности, но и новые чувства. Ведь чем дольше они находятся вместе, тем сильнее проявляется их симпатия друг к другу. Может, после смерти есть не только жизнь, но и любовь?

Купить, скачать или читать онлайн любовное фэнтези «Проводник» Клэр Макфолл вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Придя в сознание после крушения поезда, шестнадцатилетняя Дилан обнаруживает, что все пассажиры исчезли. Девушка идет за помощью и попадает в странное пустынное место. Что произошло и где она оказалась? В поисках ответов на эти вопросы Дилан встречает загадочного парня по имени Тристан, проводника, который доставляет души умерших в другой мир.

Вместе с ним Дилан отправляется в опасное путешествие в загробную жизнь. Чем больше времени молодые люди проводят рядом, тем сильнее становятся их чувства друг к другу. И это неминуемо приведет к непредсказуемым последствиям.

Книга Клэр Макфолл «Проводник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098543-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip