16+
текст

Объем 430 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Принцесса с револьвером

Принцесса с револьвером

текст
4,1
290 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четыреста лет назад планету перевернула Катастрофа: после очередного магического эксперимента силы природы пошли вразнос, материки поменяли очертания, а выжившие люди пытаются приспособиться к сдвинувшемуся миру. Генри Монтроз, нанятый владельцами одной из правящих корпораций, должен отправиться на запретные Территории в поисках залежей металла, способного лишать магов их способностей, а заодно отыскать заколдованный замок со спящей принцессой. Найти искомое не так сложно, но вот выбраться с Территорий, когда на хвосте висят конкуренты, когда против тебя не только техника, но и древнее волшебство, оказалось гораздо сложнее…

Не первая, мною прочитанная, книга этого автора! После 3х томов « Практики» очень полюбилась госпожа Измайлова! Боялась разочароваться – очень сильная ГГ была прописана, а так же детективная линия выше всяких похвал! Не подвела, автор!!! Переплюнула даже мой первоначальный восторг от « Практики»!!! Жизненно красивая интерпретация общеизвестной сказки, где ГГ сильная, умеющая думать, любить, обладающая деловой хваткой, Женщина, хотя ещё совсем девчачего возраста! Огромное Вам спасибо за столь достойное произведение!!! Буду и дальше знакомиться с работами этого автора! Не прогадаете, если устали от обильных розовых соплей и хотите окунуться во что-то очень НАСТОЯЩЕЕ!

Очень приятная книга получилась. Мило, ровно, достойно, не затянуто. Весьма интересная авторская задумка – легкое смешение «зоны сталкера» и классической сказки. Отдельное спасибо автору за нормальный язык.

Прям приятно читать.Хорошая история,спасибо автору!Герои не безголовые и мягкотелые,которым на голову падают всякие блага.Читать интересно.Да, как бы новое прочтение спящей красавицы,стоит прочитать

Замечательная книга! Читать легко, захватывает сюжет. Название насторожило…, но в процессе вся настороженность пропала. Прочитала на одном дыхании. Еще хочется чего-нибудь этакого. Обязательно перечитаю. Спасибо автору! Хороший слог. Все узнаваемое, но в очень оригинальной интерпретации. Читать всем!!!

После Практики одна из лучших книг! Такой захватывающий сюжет.

Конечно, по сюжету верность и благодарность победили все! Но мне все таки думается,что принцессе лучше было бы выйти замуж за Хоуэлла. Через несколько лет ей точно надоест эта ферма и вечно отсутствующий муж.

Alla Shidlovskaya, Так и первый ее муж тоже вечно отсутствовал, ей не привыкать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четыреста лет назад планету перевернула Катастрофа: после очередного магического эксперимента силы природы пошли вразнос, материки поменяли очертания, а выжившие люди пытаются приспособиться к сдвинувшемуся миру.

Генри Монтроз, нанятый владельцами одной из правящих корпораций, должен отправиться на запретные Территории в поисках залежей металла, способного лишать магов их способностей, а заодно отыскать заколдованный замок со спящей принцессой.

Найти искомое не так сложно, но вот выбраться с Территорий, когда на хвосте висят конкуренты, когда против тебя не только техника, но и древнее волшебство, оказалось гораздо сложнее…

Книга Киры Измайловой «Принцесса с револьвером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-103009-4
Правообладатель:
Кира Измайлова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip