16+
текст

Объем 980 страниц

2017 год

16+

Квест Империя: На запасных путях. Наша девушка. Империи минуты роковые

Сборник
текст
2,0
1 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Чудеса еще случаются. Иногда. И тогда гадкий утенок – обыкновенная питерская докторша Лика встречает своего сказочного принца – старого, действительно старого, коминтерновца Макса, и начинаются захватывающие приключения на Земле, в параллельных реальностях и в далекой галактической империи Ахан.Перед вами космическая опера, которая не зря названа «Квест империя». Это квест, в котором есть место и космическим битвам, и рукопашным схваткам, и магии (чуть-чуть), и альтернативной истории с сестрой ее, криптоисторией, и детективу, и образам готического романа. Здесь есть все: любовь и война, боевые столкновения в Женеве и Петербурге, галактические аристократы и коварные руководители человеческих и нечеловеческих спецслужб и, естественно, верные друзья. Итак, квест начинается, а приз в этом путешествии за счастьем – империя. Скучно не будет.

Потрясающая трилогия. «Квест империя», «Короли в изгнании» «Времена не выбирают». Кто не читал – очень рекомендую. Почему на ЛитРесе нет всей трилогии – не понятно. Я покупала давным-давно в печатном варианте.

Автор фантастический (в смысле – фантазия в его произведениях бьет через край). Столько всего понамешано. И другие миры, и параллельные реальности. И сверхчеловеки (что подкупает – без всякой магии и фэнтези). И война, и мир, и… любовь. О-ооо, какая здесь любовь! слюнки текут… Любовь с большой буквы. Истинная, когда душа поет, а сердце разбивается на части…

Трилогия из тех произведений, которые помнятся от начала до конца. Потому что она не похожа ни на одну другую. Удивительные миры, не похожие ни на один другой придуманный мир. Удивительные люди. Характерные, красивые, сильные…

Не спорю, несколько сюжетных линий вначале немного напрягают… мозг, и да, иногда приходится возвращаться, чтобы… ну, просто, чтобы вспомнить сюжетную линию.

Но не переживайте, читайте! и вскоре вы будете вознаграждены за терпение. Все сюжетные линии сольются в одну, как множество мелких речушек сливаются в одну полноводную реку. И повествование потечет плавно, как и подобает большой реке…

Фантастическая фантастика. По другому не скажешь.

Захотелось прочитать вновь.

Огромная благодарность автору за его творение.

Не согласна с предыдущим комментарием. На мой взгляд трилогия завершена и в конце поставлена большая жирная точка.

Продолжения не хочется…

Пусть новое будет чем-то совершенно самостоятельным…

мне понравилось..

необычно и многослойно..довольно сложно держать в голове все, казалось бы, независимые сюжетные линии, но потом они как-то незаметно подходят друг к другу, переплетаются и связываются между собой.. структура книги непростая, местами приходилось возвращаться и перечитывать, но в целом интересно и местами поучительно.. единственный недостаток – серия не закончена, и пока автор не собирается ее завершать (см. комментарии на Самиздате): есть начало четвертой книги, что-то из середины и все…(

а вообще неожиданно, но автор очень понравился, и другие его вещи тоже.. спасибо!

У меня очень неоднозначное отношение к этой трилогии: во-первых восторг, во-вторых небольшое раздражение. Половину первой книги мне пришлось пробираться сквозь дебри перескакиваний во времени и месте действия: то на Земле, то в другой вселенной, то настоящее время, то прошлое. Причем во многочисленных именах главных героев, меняющихся в зависимости от времени и места действия, я смогла разобраться только к середине первой книги. Несколько сюжетных линий, постепенно сплетающихся в одну. Приходилось пару раз возвращаться, что бы вспомнить, что там, и кто там, и когда это и как зовут. Но все же сюжет – это нечто: смесь космической оперы, альтернативной истории, борьбы спецслужб… Космические бои, параллельные миры, рукопашные схватки, немного магии, космические аристократы и, конечно же, любовь… Нет, не так. ЛЮБОВЬ!

Думаю, что книга понравится всем: одним – потому, что захватывающие приключения, другим – потому, что закрученная интрига, третьим – потому, что нереальная любовь.

Плохо то,что при скачивании неверно расположили книги по хронологическому порядку. Скачал,как есть,и ничего не могу понять. Думал,что автор пишет не вынимая изо рта мундштук от кальяна,набитого всякой гадостью. Прочитав почти 400 страниц понял,что как-то не получается войти в смысл. И только открыв другую книгу убедился,что порядок хронологии нарушен. Нужно как-то более внимательно расставлять книги на «электронной полке»!

Замечательная книга, у замечательного автора! Затягивает, увлекает, заставляет задуматься! Сборник прочитал трижды, а потом купил официально и прочёл четаертый раз. Каждый раз открывал для себя что то новое. Книга подойдёт как для лёгкого чтения, так и для вдумчивых читателей. Одним словом, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чудеса еще случаются. Иногда. И тогда гадкий утенок – обыкновенная питерская докторша Лика встречает своего сказочного принца – старого, действительно старого, коминтерновца Макса, и начинаются захватывающие приключения на Земле, в параллельных реальностях и в далекой галактической империи Ахан.

Перед вами космическая опера, которая не зря названа «Квест империя». Это квест, в котором есть место и космическим битвам, и рукопашным схваткам, и магии (чуть-чуть), и альтернативной истории с сестрой ее, криптоисторией, и детективу, и образам готического романа. Здесь есть все: любовь и война, боевые столкновения в Женеве и Петербурге, галактические аристократы и коварные руководители человеческих и нечеловеческих спецслужб и, естественно, верные друзья. Итак, квест начинается, а приз в этом путешествии за счастьем – империя. Скучно не будет.

Книга Макса Маха «Квест Империя: На запасных путях. Наша девушка. Империи минуты роковые» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
980 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-100958-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip