16+
текст

Объем 325 страниц

2017 год

16+

Кошмарных снов, любимая

текст
3,5
466 оценок
Нет в продаже

О книге

Джесс живет обычной жизнью: у нее есть хорошая работа, любящая семья и прекрасный бойфренд. И готовится к свадьбе и путешествию мечты. Но она не знает, что скоро в ее счастливое настоящее ворвется сумасшедшее прошлое, а будущее окажется под угрозой. На улицах начнут находить мертвых девушек с застывшими на лицах улыбками. Чудовища покинут свои убежища и воплотятся в реальность. А тот, чьи глаза сияют безумием, вернется и предъявит свои права. И тихо скажет ей на ухо: «Кошмарных снов, любимая…»

Понятно, что ничего не понятно.. Вот как-то так… Неоднозначное впечатление от книги, очень много вопросов без ответов…

Что в крови Джесс особенного, что от нее даже гадалки шарахаются? Что действительно произошло в ту ночь? Что такое диспасер(кажется так, да) и как это связано с героями? Она действительно немного не своем уме и у нее раздвоение личности? И что это за пугало, снеговик, тени, непонятные герои....

Прочитала книгу залпом, с перерывом на сон, стараясь не терять линию, но под конец все рано мозги закипели от недосказанности… В общем хочется продолжения и хотя бы немного ясности.

Вообще не поняла книгу. Что к чему, кто о чем((( Фразы повторяются по кругу,Сюжетная линия прослеживается с трудом – что сон, что явь – пока сама не вникнешь не ясно. Мальчик которого она либила 10 лет назад!!! Ну я не знаю какая там память должна быть. Дочитала с чувством «ну наконец-то» До этого читала автора книгу #любовьненависть Хоть что то ясно было, хотя тоже размусолено… Сомневаюсь что буду еще читать этого автора книги.

Несмотря на то, что я не очень люблю фантастику, мистику, решила прочитать эту книгу, так как автора знаю давно, и это ее эксперимент в данном жанре. И здесь тоже есть любовь, как и в других книгах Анны, но любовь безумная! Вроде бы начинаешь читать книгу, ну, обычная, а дальше начинается водоворот снов, и ты кружишься в нем вместе с Джесс. Моментами тоже становилось страшно, и по коже бнгали мурашки. Надо внимательно вчитываться в эту книгу , чтобы ничего не упустить. До самого последнего слова роман интригует, хочется узнать: « А что же там будет в конце?» Однако я этого так и не узнала, а это значит, что свет увидит продолжение этой книги, что ж, мы все ждём!

Книга никакая, согласна с предыдущими отзывами. Ничего не понятно, нагромождение каких-то кошмаров и бреда. То ли автор сама в сюжете запуталась, то ли продолжение писать хочет. Жаль потраченных денег.

Дочитала эту ахинею до конца. Во-первых, денег жалко было, во-вторых, надеялась, что автор как -то об'яснит в конце, к чему было все это нагромождение бреда хаотично бессмысленного. Тщетно. Девушке просто не дают покоя лавры Стивена Кинга. Но Кинг – гений. А здесь, чистой воды графонимания. Причем, язык (да и перевод) крайне убогий:

"....девушка в модных вещах....", «… Гиббз любил самую суть…» будто неруский на русский переводил.

И главное, оказывается, мы сами должны додумать, что все это значило. Не понимаю, зачем такое печатают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джесс живет обычной жизнью: у нее есть хорошая работа, любящая семья и прекрасный бойфренд. И готовится к свадьбе и путешествию мечты.

Но она не знает, что скоро в ее счастливое настоящее ворвется сумасшедшее прошлое, а будущее окажется под угрозой.

На улицах начнут находить мертвых девушек с застывшими на лицах улыбками.

Чудовища покинут свои убежища и воплотятся в реальность.

А тот, чьи глаза сияют безумием, вернется и предъявит свои права.

И тихо скажет ей на ухо: «Кошмарных снов, любимая…»

Книга Анны Джейн «Кошмарных снов, любимая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
325 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-102518-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip