16+
текст

Объем 340 страниц

2017 год

16+

Шепот звезд

текст
3,0
2 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два века пьянящей экспансии расплескало человечество на просторах Вселенной причудливыми мирами. Богатые метрополии, бесчисленные колонии и дикий космос, наводненный теми, кто отказывался признавать власть корпораций. Все они считали себя человечеством, вступившим в свободную эпоху. Свободную от дремучих религий, косных законов и заплесневелых догм морали.История о молодом воине, рожденном в стенах неприступной цитадели Ордена – планете Марс. Красная планета стала родиной и последним оплотом странствующих судей, без жалости выжигающих «опухоли» на древе людского рода. Тех, кто был наделен правом удерживать людей в рамках трех постулатов процветания человечества.Но неожиданный контракт молодого Немезиса обернулся испытаниями, в которых мало помогли боевые имплантаты и скрижали Ордена, оказались бесполезны навыки и сила воина. Для выполнения воли Ушедшего, основателя Ордена, воину потребуется обрести утерянное. Только оно поможет ему выстоять в противостоянии с пробудившимся древним существом. Победить в схватке и остановить легионы, смявшие некогда непобедимые флоты и поработившие большую часть человеческих миров.

Входит в серию "Сталь и песок"
Все книги серии

Есть сюжет, есть цель. Есть тайна. Есть стиль. Все ингредиенты присутствуют. Что за блюдо получится узнаем в следующей книге, возможно даже не одной.

Супер книга прочитал за два дня ))) очень хорошо написано и поверьте мне есть с чем сравнивать!!!! Автору огромное спасибо и жду продолжение!!!!

Что то автор запутывает нас читателей и причем тут первая часть -"Клич стаи" мне понравился – этот Шёпот звёзд был заявлен как вторая часть . Но общьность есть только в упоминании каких то пиратских «стай», Сам мир Воина гипертрофированно заморочен, очень много линий в книге у автора не объяснено- как бы тупики. Свалено в кучу:– тут и тупик техогенной чивилизации с изменением человека, и контакт с Создателем этих самых генных модификаций и его попытка всё исправить, и контакт с более древней цивилизацией, и контакт с биогенной агрессивной цивилизацией, но при этом ни одна линия в книге не доведена до конца, и причина её появления непонятно откуда и зачем ??

Проще было написать уж три книги. Более менее понятно изменение психики Воина и приход его сознания в норму и сопуствующие казусы при этом- женщина Любовь- это «классика жанра», но опять же внутренние метания это Одна отдельная книга , ну плюс допустим линия о контакте с древиними .... Автору надо что менять в «консерватории» определиться- о чём он будет писать и сторго по плану идти, а не как сейчас , куда кривая вывезет

КЛАСС!!! ОЧЕНЬ буду ждать продолжения! Поскорее бы уже, а то придется первую часть перечитывать,.. чтобы было прочтено одним произведением. Спасибо автору!!!

Книга затягивает и интересно следить за развитием сюжета. Воин, вся жизнь которого строилась на шаблонах, вдруг получает нестандартное задание. Да и как личность у него происходят интересные метаморфозы. Жду второй части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два века пьянящей экспансии расплескало человечество на просторах Вселенной причудливыми мирами. Богатые метрополии, бесчисленные колонии и дикий космос, наводненный теми, кто отказывался признавать власть корпораций. Все они считали себя человечеством, вступившим в свободную эпоху. Свободную от дремучих религий, косных законов и заплесневелых догм морали.

История о молодом воине, рожденном в стенах неприступной цитадели Ордена – планете Марс. Красная планета стала родиной и последним оплотом странствующих судей, без жалости выжигающих «опухоли» на древе людского рода. Тех, кто был наделен правом удерживать людей в рамках трех постулатов процветания человечества.

Но неожиданный контракт молодого Немезиса обернулся испытаниями, в которых мало помогли боевые имплантаты и скрижали Ордена, оказались бесполезны навыки и сила воина. Для выполнения воли Ушедшего, основателя Ордена, воину потребуется обрести утерянное. Только оно поможет ему выстоять в противостоянии с пробудившимся древним существом. Победить в схватке и остановить легионы, смявшие некогда непобедимые флоты и поработившие большую часть человеческих миров.

Книга Игоря Мороза «Шепот звезд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105135-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip