16+
текст

Объем 460 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Потерянные девушки Рима

Потерянные девушки Рима

текст
4,3
9218 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маркус – охотник за аномалиями, человек, одаренный способностью видеть послания зла в самых запутанных преступлениях, но лишенный воспоминаний о своей прежней жизни. Его новым делом становится поиск девушки, захваченной серийным убийцей в Риме, и только случайные на первый взгляд детали способны помочь расследованию. Смерть кроется в мелочах – этот урок Сандра усвоила, работая фотографом на местах убийств. Но гибель ее собственного мужа покрыта опасной тайной, важным ключом к которой становится встреча с Маркусом. Ведь истина зачастую спрятана у всех на виду.В основу романа положены реальные истории преступлений.Впервые на русском!Подробный гид по творчеству Донато Карризи читайте в ЛитРес: Журнале

захватывающе -сильно, прочла за ночь!тонко пропитанные герои и детали.прекрасное лекарство!) помогает от долгой дороги, а также от скуки и глупых мыслей!

Нудно, запутанно, разные истории попытались соединить в одну. Частично написано по документальным эпизодам. Не рекомендую точно тем, кто любит все раскладывать по полочкам. Впечатление никакое, еле дочитала.

Шикарный детектив! Умный, с характером, прям по лезвию! До конца сохранена интрига! Послевкусие – очень странное. Ты ничего не понимаешь и одновременно мысленно начинаешь складывать пазл. Взрыв мозга)))

Домучала сей опус, открыв для себя новый жанр детектив-винегрет.

Здесь есть все: Интерпол, Ватикан, пенитенциарии или как их там:), маньяки, донорские органы, психи и даже Припять с Чернобылем!!!!!!!!!!!!!! Но куды делся Швайбер, не въехала.

Желания прочитать еще один шедевр этого автора не возникло..

Заголовок романа не соответствует содержанию романа. Если вы читаете ради потерянных девушек Рима – откладывайте книгу: о девушках здесь 2-3 главы и никакой загадки. Все равно что Достоевский озаглавил бы свой самый известный роман «Девушка в борделе» вместо «Преступление и наказание».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маркус – охотник за аномалиями, человек, одаренный способностью видеть послания зла в самых запутанных преступлениях, но лишенный воспоминаний о своей прежней жизни. Его новым делом становится поиск девушки, захваченной серийным убийцей в Риме, и только случайные на первый взгляд детали способны помочь расследованию. Смерть кроется в мелочах – этот урок Сандра усвоила, работая фотографом на местах убийств. Но гибель ее собственного мужа покрыта опасной тайной, важным ключом к которой становится встреча с Маркусом. Ведь истина зачастую спрятана у всех на виду.

В основу романа положены реальные истории преступлений.

Впервые на русском!

Подробный гид по творчеству Донато Карризи читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Донато Карризи «Потерянные девушки Рима» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-13795-0
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip