16+
текст

Объем 380 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Отдай мое сердце

Отдай мое сердце

текст
4,5
1755 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда тебя просят отдать чье-то сердце, предполагается, что ты его перед этим похитил. Похитить сердце – величайшее одолжение, которое может сделать один человек другому. Потому что любовь – источник самой сладкой разновидности силы, и одновременно – мост, соединяющий нас с жизнью, смертью, иными Мирами и временами, со всем свершившимся и несбывшимся. И, в конечном итоге, с самими собой. В этой книге содержится инструкция, разъясняющая, что следует делать с сердцем – своим и чужими. Всеми, какие под руку подвернутся. А также подробное антропологическое исследование, целью которого было выяснить, чем отличается законченный псих от полного придурка. Выяснили. Мы – молодцы.

Легко, весело, по-дурацки, впрочем, как всегда. Видно вектор развития сэра Макса, каким он когда- нибудь будет. В этих книгах главное не сюжет, а атмосфера творческих трудоголиков, увлечённых своим занятием до предела. Однозначно поднимает настроение, излечивает осеннюю хандру, снимает сглаз и порчу))) (нужное подчеркнуть)

Книга замечательная как и сам автор! Столько вдохновения, силы и. Магии и все это вместе, благодаря ей понимаешь, что в жизни важна сама радость жизни, желание творить и созидать что то хорошее и любить саму жизнь. Очень мало кто сейчас из людей живут в радости. Даже сложно представить целый город без страхов, где люди радуются, свободны и бессмертны.

Не только сэр Макс умеет устроить форменный балаган из расследования загадочных преступлений. Кто занял любимый диван сэра Макса? Кто угощает всех кофе из щели между мирами? Кто сводит с ума весь мир, сэра Джуффина и леди Сотофу? Неужели нашелся больший безумец, чем Ночной Кошмар? Трепещите, в Ехо забрел Темный и Древний магистр. Отдай мое сердце!

Отлично поднимает настроение)))

Случайный человек вряд ли скачает, а поклонников данной серии и уговаривать не надо, сами справятся.

Ехо как Ехо. Только замороченное какое-то стало.

Персонажи старые – но видно, что автору надоело прописывать характеры. Есть только Макс, а остальные – статисты, без личного мнения и инициативы. Диалоги тоже так себе. Вывод – первые книги были лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда тебя просят отдать чье-то сердце, предполагается, что ты его перед этим похитил. Похитить сердце – величайшее одолжение, которое может сделать один человек другому. Потому что любовь – источник самой сладкой разновидности силы, и одновременно – мост, соединяющий нас с жизнью, смертью, иными Мирами и временами, со всем свершившимся и несбывшимся. И, в конечном итоге, с самими собой.

В этой книге содержится инструкция, разъясняющая, что следует делать с сердцем – своим и чужими. Всеми, какие под руку подвернутся. А также подробное антропологическое исследование, целью которого было выяснить, чем отличается законченный псих от полного придурка. Выяснили. Мы – молодцы.

Книга Макса Фрая «Отдай мое сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-982792-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip