16+
текст

Объем 370 страниц

2017 год

16+

Медвежья хватка

текст
3,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искомый человек найден. Да вот беда, спасаемый спасаться не хочет, его здесь все устраивает, более того, у него очень, ОЧЕНЬ далеко идущие планы, по сравнению с которыми всё, чего он может достичь дома, – меньше чем ничто. И что же в таком случае делать подневольному спасателю? Ведь если он не вернет объект домой к заказчику, то может пострадать его семья. Силой вопрос тоже не решить.Но спасать все равно нужно, если не объект, то как минимум себя, а как максимум…

Много неточностей, повторов, роялей.. деревьев, кустов... это не первая книга о попаданцах, но каких-то эмоций она не вызвала...

доброго дня. прочитал две книги серии. третью не буду читать. поставил три звезды.читал книги интереснее.так что решайте сами читать не читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искомый человек найден. Да вот беда, спасаемый спасаться не хочет, его здесь все устраивает, более того, у него очень, ОЧЕНЬ далеко идущие планы, по сравнению с которыми всё, чего он может достичь дома, – меньше чем ничто. И что же в таком случае делать подневольному спасателю? Ведь если он не вернет объект домой к заказчику, то может пострадать его семья. Силой вопрос тоже не решить.

Но спасать все равно нужно, если не объект, то как минимум себя, а как максимум…

Книга Георгия Лопатина «Медвежья хватка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-982458-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip