16+
текст

Объем 430 страниц

2017 год

16+

Первый маг России

текст
2,5
9 оценок
Нет в продаже

О книге

Обычный человек, побывав в другом мире, вернулся домой обученным магом. С такими способностями не так уж и сложно обустроиться на планете Земля, где нет потенциальных конкурентов. Однако он не ищет легких путей… Личная жизнь складывается не самым типичным образом, помощь товарищу оборачивается самой настоящей войной с оргпреступностью, попытка лечения местных жителей привлекает внимание нечистых на руку чиновников, а вполне логичный интерес силовых структур к странному «волшебнику» в итоге приводит к жестким переговорам с использованием боевой техники… Может ли человек, обладая способностями, недоступными другим жителям Земли, абстрагироваться от того, что происходит вокруг, и жить в свое удовольствие? Позволит ли совесть остаться в стороне, когда нужно спасать мир? Первый маг России нашел для себя ответы на эти вопросы…

Мне книга понравилась, по сравнению попаданческими эпусами очень не обычный сюжет. Но наверное не законченное, буду ждать продолжения. К прочтению рекомендую.

Автор пишет профессионально, чувствуется имперское образование. Но сюжет – какой-то детский сад.

Вечно пьяный мужик, мазохист извращенец, показывает чудеса и типа спасает Россию.

Вторая книга так и не дописана.Давно как то смогла скачать небольшой кусок продолжения.Но теперь его нет.Жаль.Хотелось бы продолжения истории

Первую книгу уже давно прочитала.От второй только небольшой кусок.И все.Фантазия иссякла?Все сайты просмотрела.Нигде и ничего!

Книга понравилась,

жаль заброшка с 2018 года, поэтому если читать законченные произведения, это не сюда.

За брошенную серию ставлю 1.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычный человек, побывав в другом мире, вернулся домой обученным магом. С такими способностями не так уж и сложно обустроиться на планете Земля, где нет потенциальных конкурентов. Однако он не ищет легких путей…

Личная жизнь складывается не самым типичным образом, помощь товарищу оборачивается самой настоящей войной с оргпреступностью, попытка лечения местных жителей привлекает внимание нечистых на руку чиновников, а вполне логичный интерес силовых структур к странному «волшебнику» в итоге приводит к жестким переговорам с использованием боевой техники…

Может ли человек, обладая способностями, недоступными другим жителям Земли, абстрагироваться от того, что происходит вокруг, и жить в свое удовольствие? Позволит ли совесть остаться в стороне, когда нужно спасать мир? Первый маг России нашел для себя ответы на эти вопросы…

Книга Влада Холода «Первый маг России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2477-1
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip