16+
текст

Объем 330 страниц

2017 год

16+

Хищник

текст
2,7
4 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта история начинается 24 декабря 1929 года, когда в вольном городе Ландскрона встретились капитан-инженер Тартарской Народно-Освободительной армии Дарья Телегина, авантюристка Грета Ворм, интеллектуальное чудовище Карл Мора и негоциант Марк де Вриз. Случайная, казалось бы, встреча в неслучайных обстоятельствах вызвала колоссальные последствия, среди которых любовь и ненависть, погоня за галактическим сокровищем и тайнами древних империй.Люди и нелюди, тайны и сражения, любовь и война. На Земле и в космосе, в Аханской империи и на Венецианском карнавале. Меняются декорации и времена, но неизменными остаются – гордость, достоинство, отвага и честь.

Пятая книга в серии "Квест Империя"
Все книги серии

Квест-империя, вид сбоку. Надо полагать, из одного из параллельных миров, судя по топонимике – родине героев Авиатора. Читается интересно, добавление в паноптикум действующих лиц героя с некоторым, обойдусь без спойлеров, отклонением добавляет сюжету остроты.


Как обычно, в кустах сокрыты даже не рояли, а роботизированные симфонические оркестры. Но Маха читают не за правдоподобие.

Здорово, но мало ) Хорошо, что не тупое сногсшибалово, а вполне нормальное повествование с вопросами, мучениями героя и т.п.

Интересно! Но с художеством перебор! Утомляет вычитывание кушаний, напитков и пантеона божеств и верований. Да и со всякими титулами можно бы полегче!

Поставил твёрдую единицу! Как всегда,повествование ни о чём. Придыхания перед титулами. Спиртное рекой высшего качества. Курение не вынимая папирос из губ. Простой вопрос: что хотел выразить автор в своём произведении? Например я считаю,что у автора какой-то бзик в вопросах чинопочитания. Последнее прочитанное мною произведение и более к этому писателю не возвращаюсь. Совершенно не интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история начинается 24 декабря 1929 года, когда в вольном городе Ландскрона встретились капитан-инженер Тартарской Народно-Освободительной армии Дарья Телегина, авантюристка Грета Ворм, интеллектуальное чудовище Карл Мора и негоциант Марк де Вриз. Случайная, казалось бы, встреча в неслучайных обстоятельствах вызвала колоссальные последствия, среди которых любовь и ненависть, погоня за галактическим сокровищем и тайнами древних империй.

Люди и нелюди, тайны и сражения, любовь и война. На Земле и в космосе, в Аханской империи и на Венецианском карнавале. Меняются декорации и времена, но неизменными остаются – гордость, достоинство, отвага и честь.

Книга Макса Маха «Хищник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105376-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip