16+
текст

Объем 270 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сыскарь из будущего

Сыскарь из будущего

текст
3,2
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В самом центре современной Москвы действует банда жестоких грабителей. Они безжалостны к своим жертвам, а чудом выжившие утверждают, что на них напали бородатые мужики в косоворотках и лаптях. По следу «ряженых» идет лучший оперуполномоченный МУРа Николай Бельский. Ему удается выйти на банду, выманить их на себя и ликвидировать убийц. Скрыться удается только главарю, буквально ушедшему в глухую кирпичную стену. В азарте погони опер бросается вслед за ним и… попадает во времена Ивана Грозного. Бельский не растерялся – для поимки опасного преступника он идет на службу в Разбойный приказ. Ведь древняя Москва – это все равно его родной город. Сумеет ли сыскарь из будущего защитить мирных жителей от расплодившихся бандитов?

Такое впечатление, что читаешь план сочинения на который на скорую руку накинулись «мясо». Диалоги, описания написаны третьеклассником. Вроде и задумка для книги неплохая, хотя и сюжет перекликается с другими книгами, но написано халтурно. Оценка – «два», да и то авансом, за попытку написать книгу.

Честно говоря – не очень! Я даже не совсем понял зачем нужен был попаданец

С такой сухостью и конспективностью изложения и практическим неиспользованием преимуществ человека из другого мира ГГ вполне мог быть и современником других героев книги. Потенциал мастера пятиборца практически не использовался , а жаль. Интрига с купцом злодеем уж очень проста и бесхитростна. Книги этого жанра, по моему мнению, и интересны тем, что автор смог достоверно, обстоятельно и интересно изложить использование ГГ знаний и навыков нашего времени во времена действия сюжета.

Хочется надеяться, что продолжение книги будет, и будет написано с учетом и этого мнения.

идея интересная но написано просто отвратно,как будто читаешь сочинение учинека начальной школы,да ещё и хвастуна,не дочитала

Тупость. ГГ во времена Ивана Грозного раздает серебряные рубли. Остальные нелепости даже не хочется перечислять.

Короче, зря потраченное время и деньги.

Слабенько… Особенно зацепил ксёндз в Шотландии. такое ощущение, что автор не изучал историю. Набор простеньких штампов напоминает Дока Смита с Миром Линзы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В самом центре современной Москвы действует банда жестоких грабителей. Они безжалостны к своим жертвам, а чудом выжившие утверждают, что на них напали бородатые мужики в косоворотках и лаптях. По следу «ряженых» идет лучший оперуполномоченный МУРа Николай Бельский. Ему удается выйти на банду, выманить их на себя и ликвидировать убийц. Скрыться удается только главарю, буквально ушедшему в глухую кирпичную стену. В азарте погони опер бросается вслед за ним и… попадает во времена Ивана Грозного.

Бельский не растерялся – для поимки опасного преступника он идет на службу в Разбойный приказ. Ведь древняя Москва – это все равно его родной город. Сумеет ли сыскарь из будущего защитить мирных жителей от расплодившихся бандитов?

Книга Эдгара Крейса «Сыскарь из будущего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-004140-4
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip