18+
текст

Объем 180 страниц

2018 год

18+

Сука

текст
3,6
18 оценок
Нет в продаже

О книге

«Сука» в названии означает в первую очередь самку собаки – существо, которое выросло в будке и отлично умеет хранить верность и рвать врага зубами. Но сука – и девушка Дана, солдат армии Страны, которая участвует в отвратительной гражданской войне, и сама эта война, и эта страна… Книга Марии Лабыч – не только о ненависти, но и о том, как важно оставаться человеком.Содержит нецензурную брань!

Не знаю даже, что и писать советовать читать или пройти мимо. Начинающим писателям думаю читать нужно, что знать, как писать не нужно. А читателям, если им нравится подобные книги, то да, читайте. Но лучше идите дальше в поиски своей книги.

ужасная книга. читалась противно. не осилила и 50 страниц. нецензурной брани немного, но она отравляет книгу. по названию уже понятно, что в себе содержит книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сука» в названии означает в первую очередь самку собаки – существо, которое выросло в будке и отлично умеет хранить верность и рвать врага зубами. Но сука – и девушка Дана, солдат армии Страны, которая участвует в отвратительной гражданской войне, и сама эта война, и эта страна… Книга Марии Лабыч – не только о ненависти, но и о том, как важно оставаться человеком.

Содержит нецензурную брань!

Книга Марии Лабыч «Сука» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-094047-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip