18+
текст

Объем 130 страниц

2013 год

18+

Прекрасное начало

текст
4,1
308 оценок
Нет в продаже

О книге

Герои «Прекрасного подонка» – Хлоя Миллс и Беннетт Райан – наконец-то решили пожениться и даже приехали в Сан-Диего, где должна пройти церемония. Вот только Хлоя, утомленная свадебными хлопотами, почти готова сказать «да» бегству из-под венца. Беннетт, не желая срывать подготовку к знаменательному событию, объявляет воздержание до первой брачной ночи, но лишь усугубляет ситуацию. К тому же в город съезжаются сумасшедшие родственники, и далеко не все из них стараются помочь. Хлое и Беннетту предстоит выяснить, смогут ли они продержаться вместе достаточно долго, чтобы вслед за бранными словами обменяться и кольцами.

веселая книга) много юмора)) я прям смеялась в голос при прочтении некоторых сцен)) сказка завершилась прекрасно) спасибо большое авторам)))

Интересная книга! Идеальное и красивое завершение данной серии. В некоторых моментах очень милые истории о главных героях всей серии и ещё они смешные.

Мнение можно выразить одним словом: перебор. Незамысловатый сюжет, растянутый на книгу, слишком много ругательств, употребляемых к месту и нет. Книга – антипод 50 оттенков

супер!!! В очередной неимоверно красивой истории просто нет слов, чтобы передать восхищение автору! Пишите ещё, с большим удовольствием и нетерпением жду новых романов!

Офигенное продолжение первой части книги! Просто умопомрачительное! В этой книге было много страсти, романтики, любви, смеха… Просто Вау!!! Это серия книг теперь стала для меня любимой! Обожаю этих героев Хлоя и Беннет, два сумасшедших и таких до безумия влюблённых, что до мурашек ! Огромная благодарность автору!!! 100% Рекомендую к прочтению!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои «Прекрасного подонка» – Хлоя Миллс и Беннетт Райан – наконец-то решили пожениться и даже приехали в Сан-Диего, где должна пройти церемония. Вот только Хлоя, утомленная свадебными хлопотами, почти готова сказать «да» бегству из-под венца.

Беннетт, не желая срывать подготовку к знаменательному событию, объявляет воздержание до первой брачной ночи, но лишь усугубляет ситуацию. К тому же в город съезжаются сумасшедшие родственники, и далеко не все из них стараются помочь. Хлое и Беннетту предстоит выяснить, смогут ли они продержаться вместе достаточно долго, чтобы вслед за бранными словами обменяться и кольцами.

Книга Кристины Лорен «Прекрасное начало» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-097253-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip