6+
текст

Объем 107 страниц

2016 год

6+

Мора-Мрукс. Дракон может и не знать

текст
4,7
16 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В школе Мора-Мрукс ещё никогда не происходило столько важных и интригующих событий. Ученики и, самое главное, учителя взволнованы приездом верховного министра Марргарет Фарргор. В это же время в школе появляется новый преподаватель, а город Вермонстр накрывает сильнейший туман. Связаны ли эти события между собой, или это череда случайных совпадений? Кира, Саша и Вероника вместе с новой подругой Анной пытаются во всём разобраться и узнать своё прошлое. Это вторая книга знаменитой серии «Мора-Мрукс»!

Интересная и увлекательноя книга, дочь прочитала за несколько часов. Впечатлений море и все положительные, вторую книгу ждали с большим нетерпением. Для девочки 9 лет книга даже очень хороша.

Очень интересная книга. Почти сначала у меня уже появилась пара которую я начала сводить вместе в своих фантазия, и ими стали Тео и Анна. Они очень подходят друг другу, и Тео выглядит заинтересованным в Анне. Да и он ей очень симпотизирует, и упоминание о нем заставляет её чувствовать себя счастливой. Ну точно пара века. Жалко что нет продолжения их отдельной истории, которая поможет прояснить отношения между ними. А так все очень даже увлекательно, ставлю пять звёзд несомненно! ♥

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В школе Мора-Мрукс ещё никогда не происходило столько важных и интригующих событий. Ученики и, самое главное, учителя взволнованы приездом верховного министра Марргарет Фарргор. В это же время в школе появляется новый преподаватель, а город Вермонстр накрывает сильнейший туман. Связаны ли эти события между собой, или это череда случайных совпадений? Кира, Саша и Вероника вместе с новой подругой Анной пытаются во всём разобраться и узнать своё прошлое.

Это вторая книга знаменитой серии «Мора-Мрукс»!

Книга Екатерины Оковитой «Мора-Мрукс. Дракон может и не знать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
107 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-091742-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip