6+
текст

Объем 80 страниц

2007 год

6+

Команда троллей

текст
3,8
24 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький тролль Ульрик очень хочет попасть в школьную футбольную команду, но он никак не может понять правила игры. А его сосед Уоррен Приддл ни в какую не хочет объяснить незадачливому троллю, что резиновые сапоги – не лучшая обувь для забивания голов, а за свирепость и запугивание соперников можно получить красную карточку. На счету писателя, режиссёра и сценариста Би-би-си Алана Макдональда не один десяток книг для детей. Забавные истории о приключениях семейки троллей любят и знают во всём мире. А иллюстрации известного художника Марка Бича делают сюжет ещё более увлекательным и весёлым. «Команда троллей» – это смешная история о любимой семейке троллей и их соседях Приддлах.
VyacheslavMiheev

Оригинальная комедия, столкновение двух культур, с обилием хулиганского юмора и такими же смешными иллюстрациями. Это вторая книга из серии. Когда то, не так давно, семейка троллей в составе мамы, папы и их отпрыска, переезжает жить к людям в небольшой городок. С трудом обживаются и приспосабливаются к новой жизни в этом странном для них мире. Родители устраиваются на работу, находят контакт с соседями, а маленький тролёнок даже мечтает попасть в школьную футбольную команду. Поучительная история об отношениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький тролль Ульрик очень хочет попасть в школьную футбольную команду, но он никак не может понять правила игры. А его сосед Уоррен Приддл ни в какую не хочет объяснить незадачливому троллю, что резиновые сапоги – не лучшая обувь для забивания голов, а за свирепость и запугивание соперников можно получить красную карточку.

На счету писателя, режиссёра и сценариста Би-би-си Алана Макдональда не один десяток книг для детей. Забавные истории о приключениях семейки троллей любят и знают во всём мире. А иллюстрации известного художника Марка Бича делают сюжет ещё более увлекательным и весёлым.

«Команда троллей» – это смешная история о любимой семейке троллей и их соседях Приддлах.

Книга Алана Макдональда «Команда троллей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2017
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2007
Объем:
80 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-983273-7
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip