12+
текст

Объем 310 страниц

2017 год

12+

Тень

текст
4,1
19 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зеленая Гора – маленький городок в Ленинградской области. Макарова Катя – маленькая старшеклассница живущая в Зеленой горе. Однажды ее начинает преследовать тень большого волка, и с этого дня жизнь круто меняется. Катя узнает, что в ней течет кровь древних охотников. Сила, ловкость, способность сливаться с тенью – одна сторона медали. Другая – постоянные сражения, боль, страх за свою жизнь и жизни близких. Ко всему прочему, издалека идет загадочный Демон в черном…

Входит в серию "Сердце дракона (АСТ)"
Все книги серии

mari_krimih

Не ожидала, что мне может понравиться подростковое фэнтези, но это было очень хорошо. Сюжет динамичный, правда концовка несколько смазана. Главная героиня адекватная, нет соплей по поводу яжедевочкаребеноккакжеямогуубивать. Надеюсь будет продолжение, прочитаю с удовольствием

Taro6

«Это было круто», - пронеслось в голове, когда я дочитала эту книгу. Не думала, что настолько понравится, затянет и заставит страдать в ожидании продолжения (очень надеюсь, что оно будет). Отличная смесь юмора и драмы. Катя-котик «своя в доску» иначе не скажешь. С одной стороны, обычный подросток. С другой – единственная в своём роде. А её отношения с Гошей и вовсе заставляют завидовать. Честно признаться, не ожидала такой развязки с убойником! Вот всё, что угодно, только ни это. Но вышло здорово, хоть и не обошлось без последствий… Люблю неоднозначных героев. В этой книге таким героем для меня стал Вятский. Сначала читала и думала: козёл последний. А оказалось… Оказалось, что не всё так просто. Удивил. Надеюсь в будущем он станет по настоящему крутым. Джонни и Бьянка просто изумительные! Очень порадовали. Забавно вышло с провокацией Вятского – Бьянка там прям девочка-девочка. Ревнивая и немного бешеная. То, что надо)) Могу много говорить о достоинствах, но лучше перейду к недостаткам. Книга всего одна. А хочется добавки. Надеюсь, она не заставит себя долго ждать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зеленая Гора – маленький городок в Ленинградской области. Макарова Катя – маленькая старшеклассница живущая в Зеленой горе. Однажды ее начинает преследовать тень большого волка, и с этого дня жизнь круто меняется.

Катя узнает, что в ней течет кровь древних охотников. Сила, ловкость, способность сливаться с тенью – одна сторона медали. Другая – постоянные сражения, боль, страх за свою жизнь и жизни близких. Ко всему прочему, издалека идет загадочный Демон в черном…

Книга Евгении Поляниной «Тень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105469-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip