16+
текст

Объем 320 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Если вернутся Боги

Если вернутся Боги

текст
3,2
16 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркие характеры, невероятные приключения, непредсказуемые концовки… Книги Ивана Щукина не оставят равнодушными даже самых искушённых ценителей фэнтези.Читателям предлагается динамичная, увлекательная история бывшего спецназовца из России, вынужденного покинуть Отечество. Максим – так зовут героя – оказывается в другом мире, а его спутником становится урождённый граф, юноша, чей род уничтожили по обвинению в измене, а сам он, случайно уцелев, был вынужден стать храмовым воином бога справедливости. Теперь двум ратникам из разных миров предстоит устроиться в новой реальности…Испытания сыплются со всех сторон! Сможет ли Максим распутать клубок напастей и наконец-то зажить спокойно? Не факт. И всё-таки он будет стараться!Читайте вторую часть фэнтезийного цикла «Боги».

Новый для меня автор приятно удивил если и дальше будет писать не хуже первых двух книг буду очень рад появлению на просторах книжных полок ещё одного серьезного писателя . Если автор читает отзывы на свои произведения просьба дописывать серии до логического конца

Очень качественная серия. понравилось все: и про богов, и капитан Единорога. хочется прочесть продолжение, читается с неослабеваемым интересом. много действия, умеренно описание оружия, вполне «живые» герои. отрадно, что появился такой прекрасный писатель. Остается пожелать, чтобы качество написанного не снижалось.

Продолжение достойное.

Много новых неприятностей и непонятных событий. Но герой держится…

Непонятна роль богов! Зачем?…

Автор, вы пишите здорово, только где продолжение истории? Хотелось бы уже разобраться что и как!

Очень ждем!

интересная и не напрягающая.позволяет скоротать время захватывая воображение.У героев слава богу нет очередных «роялей» в кустах, хотя непонятки со 2 половинками озадачивают…

Серия понравилась, жаль что не закончена. Добротное фентази, ГГ в меру прокачанный, с интересными секретами. Весь набор присутствует, женщины любят, принцессы тоже попадаются. Весьма добротное произведение, буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркие характеры, невероятные приключения, непредсказуемые концовки… Книги Ивана Щукина не оставят равнодушными даже самых искушённых ценителей фэнтези.

Читателям предлагается динамичная, увлекательная история бывшего спецназовца из России, вынужденного покинуть Отечество. Максим – так зовут героя – оказывается в другом мире, а его спутником становится урождённый граф, юноша, чей род уничтожили по обвинению в измене, а сам он, случайно уцелев, был вынужден стать храмовым воином бога справедливости. Теперь двум ратникам из разных миров предстоит устроиться в новой реальности…

Испытания сыплются со всех сторон! Сможет ли Максим распутать клубок напастей и наконец-то зажить спокойно? Не факт. И всё-таки он будет стараться!

Читайте вторую часть фэнтезийного цикла «Боги».

Книга Ивана Щукина «Если вернутся Боги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2532-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip