16+
текст

Объем 300 страниц

2015 год

16+

Книжная лавка

текст
4,0
641 оценка
Нет в продаже

О книге

Знаем ли мы, чего хотим на самом деле? Кого любим, кого ненавидим, о чем мечтаем? Как часто наши представления о счастье обманчивы? В крупном американском городе начала 60-х молодая женщина живет таинственной двойной жизнью – в реальности и во сне. В реальности она – Китти Миллер, незамужняя владелица небольшого книжного магазинчика, живущая исключительно для себя, никому не обязанная отдавать отчет в своих действиях. Во сне – домохозяйка Кэтрин Андерссон, счастливая жена и мать, обожающая своего мужа и детей. Но какая из этих жизней реальна? Китти ли грезит несбывшимися мечтами о семейном счастье? Или, напротив, Кэтрин снятся мечты о свободе?

Сюжет книги напоминает мою семейную жизнь,поэтому с первых минут чтения я испытывала чувство благодарности автору за случай,который нарочно не придумаешь.

Очень понравилась книга, захватывает, погружает и отрывает от реальности ! Непредсказуемый сюжет и прекрасный слог, читается на одном дыхании! Отличная книга для души )

Честно? Разочарование полнейшее. Интересная задумка, но воплощение подкачало. Так и не объясняют, почему именно эта жизнь героини реальная,а не другая.

Очень необычная оказалась книга. Очень интригующий сюжет, держит до самого конца. Книга прочитана очень быстро. Заставляет задуматься о том, что нужно ценить каждый момент нашей жизни.

Книга мне очень понравилась, прочла запоем, было интересно, много неожиданных поворотов и открытий, даже элемент расследования. Но конечно она скорее для женщин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаем ли мы, чего хотим на самом деле? Кого любим, кого ненавидим, о чем мечтаем? Как часто наши представления о счастье обманчивы?

В крупном американском городе начала 60-х молодая женщина живет таинственной двойной жизнью – в реальности и во сне. В реальности она – Китти Миллер, незамужняя владелица небольшого книжного магазинчика, живущая исключительно для себя, никому не обязанная отдавать отчет в своих действиях.

Во сне – домохозяйка Кэтрин Андерссон, счастливая жена и мать, обожающая своего мужа и детей.

Но какая из этих жизней реальна? Китти ли грезит несбывшимися мечтами о семейном счастье? Или, напротив, Кэтрин снятся мечты о свободе?

Книга Синтии Суонсон «Книжная лавка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-086616-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip