16+
текст

Объем 280 страниц

2017 год

16+

Любя, гасите свет

текст
4,3
23 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они даже не были знакомы, эти две женщины, и вряд ли могли где-то пересечься.Одна шла вперед, сметая все на своем пути и совсем не заботясь тем, как ее поступки выглядят с точки зрения морали. Другая тихо мечтала, боясь рассказать о своих планах даже маме, все равно не поймет. И каждый день смотрела на окна богатой квартиры той, другой, гадая, почему там все время горит свет?Это демонстрация своего превосходства, страх одиночества или какая-то тайна? Фортуна ведь тоже женщина и обожает интриговать. Она дала тихоне шанс, и та его не упустила. Ее маленький мир затворницы и вечной неудачницы буквально взорвался от событий и впечатлений.Один свет погас, а другой зажегся. Эти две женщины так никогда и не встретились, но они незримо передали друг другу эстафету.

Книга очень понравилась,сюжет детективный,но не запутанный,все по-порядку не надо держать в голове никаких логических ходов.Есть небольшая доля фантастики из серии «в жизни так бывает очень редко»,есть любовная линия,но простая, без налета «эротики». Нет открытого финала,что вне всяких сомнений радует. Советую книгу для прочтения. Поймала себя на том,что нет желания «читать не отрываясь»,а есть желание не спешить и продлить удовольствие от чтения. Всем советую не жаль будет потраченного времени!Автор в который раз порадовала.

Захватывает, хорошая психология, интересный сюжет. Современный мир, общество, социальные прослойки, все это есть в книге, которую хочется прочесть до конца

Прочитал книгу с большим удовольствием. Сразу скажу, что это в первую очередь очень хороший жизненный роман. Детектива, как такового в книге мало, но всё же детективная линия есть. Поэтому не буду утверждать, что это 100%-ый детектив! Хотя как по мне, книга удалась)

Сухой сюжет, в отличие от остальных у этого автора. Все предсказуемо и скучно. Совершенно пустая книга, читать можно пропуская страницы без потери смысловой нагрузки

Очень люблю Андрееву. Сюжет как всегда интересный и любовь и детектив и психология. Есть о чем задуматься в конце произведения. Прочитала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они даже не были знакомы, эти две женщины, и вряд ли могли где-то пересечься.

Одна шла вперед, сметая все на своем пути и совсем не заботясь тем, как ее поступки выглядят с точки зрения морали. Другая тихо мечтала, боясь рассказать о своих планах даже маме, все равно не поймет. И каждый день смотрела на окна богатой квартиры той, другой, гадая, почему там все время горит свет?

Это демонстрация своего превосходства, страх одиночества или какая-то тайна? Фортуна ведь тоже женщина и обожает интриговать. Она дала тихоне шанс, и та его не упустила. Ее маленький мир затворницы и вечной неудачницы буквально взорвался от событий и впечатлений.

Один свет погас, а другой зажегся. Эти две женщины так никогда и не встретились, но они незримо передали друг другу эстафету.

Книга Натальи Андреевой «Любя, гасите свет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-101201-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip