16+
текст

Объем 481 страница

2013 год

16+

Дитя клевера

текст
3,9
95 оценок
Нет в продаже

О книге

Завязка нового романа Аманды Проуз происходит в переменчивые, мятежные шестидесятые. Дот Симпсон, девушка из рабочих кварталов Лондона, знакомится с богатым иностранцем Солом, чей образ жизни и внешность слишком сильно отличаются от того, что принято в консервативных кварталах, где она выросла. Но запретный плод сладок, и молодые люди отчаянно тянутся друг к другу, несмотря на общественное порицание. Кто же не выдержит первым? Окружение или сами влюбленные? Это не очередная история о Ромео и Джульетте – скорее уж о многолетней войне, разделившей людей из-за нелепых предрассудков. Новый роман Аманды Проуз как никогда ярко поведает о предубеждениях и неравенстве, что и поныне разъедают наше общество.

Ужасная книга про героев тупо следующих приказам окружающих и бесконечно страдающих и соответствующим плохим концом. непонятно,что автор хотела донести до читателя

Приторно-сладкий роман. Многие диалоги пришлось пропускать, потому что половина книги, это приторно-сладкий сироп, от которого тошнило. Поступки и юношеский эгоизм главной героини раздражали неимоверно. Конец книги оказался для меня совершенно неправдоподобным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завязка нового романа Аманды Проуз происходит в переменчивые, мятежные шестидесятые. Дот Симпсон, девушка из рабочих кварталов Лондона, знакомится с богатым иностранцем Солом, чей образ жизни и внешность слишком сильно отличаются от того, что принято в консервативных кварталах, где она выросла. Но запретный плод сладок, и молодые люди отчаянно тянутся друг к другу, несмотря на общественное порицание.

Кто же не выдержит первым? Окружение или сами влюбленные?

Это не очередная история о Ромео и Джульетте – скорее уж о многолетней войне, разделившей людей из-за нелепых предрассудков. Новый роман Аманды Проуз как никогда ярко поведает о предубеждениях и неравенстве, что и поныне разъедают наше общество.

Книга Аманды Проуз «Дитя клевера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
481 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-088778-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip