16+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовный водевиль

Любовный водевиль

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таких оваций давно не слышал провинциальный театр! Дебютировав на его подмостках, юная Варенька заставила зал рыдать и восхищаться, затмила приму, переманив и ее поклонников… И никто не знал, что всего за день до этого девушка бежала из дома терпимости, куда ее насильно устроил опекун, что зовут ее Анна Осмоловская и она дворянского происхождения. Во всяком случае, была до того дня, пока не явилась таинственная повитуха и не сообщила, что Анну в младенчестве подменили. И вот теперь ее ждет судьба актрисы – если, конечно, сластолюбивый опекун не доберется до нее…Ранее книга выходила под названием «Звезда на содержании»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таких оваций давно не слышал провинциальный театр! Дебютировав на его подмостках, юная Варенька заставила зал рыдать и восхищаться, затмила приму, переманив и ее поклонников… И никто не знал, что всего за день до этого девушка бежала из дома терпимости, куда ее насильно устроил опекун, что зовут ее Анна Осмоловская и она дворянского происхождения. Во всяком случае, была до того дня, пока не явилась таинственная повитуха и не сообщила, что Анну в младенчестве подменили. И вот теперь ее ждет судьба актрисы – если, конечно, сластолюбивый опекун не доберется до нее…

Ранее книга выходила под названием «Звезда на содержании»

Книга Елены Арсеньевой «Любовный водевиль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-096849-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip