12+
текст

Объем 351 страница

2014 год

12+

Изумрудный атлас. Книга расплаты

текст
4,4
149 оценок
Нет в продаже

О книге

Начинаются поиски последнего из трех волшебных манускриптов. Кейту, Майклу и Эмме предстоит сражаться с чудовищами, терять друзей и даже противостоять тьме, которая посягает на их души. Но, согласно пророчеству, тот, кто соберет Книги начала вместе, обретет небывалую мощь и сможет изменить мир. Собрав воедино Книгу времени, Книгу жизни и Книгу смерти, дети смогут победить зло и спасти родителей.

Мне понравилось почти все, в этих трех книгах не было излишества или перебора каких-то магических моментов. Это первая книга которая заставила меня плакать . Я честно говоря разочарована концом

а то есть смертью двух персонажей . Не буду говорить каких . Я очень сильно рыдала , и все же почему нельзя было сделать конец не таким печальным ???

Это особенная серия книг , хотя так может сказать любой читатель под любой другой книгой . Но эта все же очень чувственная серия , предлагаю всем прочитать . Зеленоглазый мальчик всегда будет жить в моем сердце ♥

Это книга оставила после себя только положительные эмоции.

Хоть и конец не был закончен хэппиэндом

но я довольна прочитанной книгой. И с удовольствием прочитала бы ещё раз.

Супер книга! Нам с дочкой (9 лет) очень понравилась. Дочка любит Гарри Поттера

и книга ей пришлась по душе! Очень уж книга где-то весёлая, трогательная и где-то даже немного грустная. Рекомендуем, очень хорошая книга.

книга просто класс рекомендую всем, книги изумрудного атласа хоть я прочитал только 2 и 3 часть то это лучшее что я читал хоть мне всего 15 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начинаются поиски последнего из трех волшебных манускриптов. Кейту, Майклу и Эмме предстоит сражаться с чудовищами, терять друзей и даже противостоять тьме, которая посягает на их души.

Но, согласно пророчеству, тот, кто соберет Книги начала вместе, обретет небывалую мощь и сможет изменить мир. Собрав воедино Книгу времени, Книгу жизни и Книгу смерти, дети смогут победить зло и спасти родителей.

Книга Джона Стивенса «Изумрудный атлас. Книга расплаты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-089453-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip