16+
текст

Объем 110 страниц

2013 год

16+

Иллюзия разобщенности

текст
4,2
283 оценки
Нет в продаже

О книге

Случайная встреча во Франции молодого немецкого дезертира, единственного выжившего в своем подразделении, и сбитого американского летчика свела воедино несколько судеб (и даже поколений).Наши жизни подчас переплетены самым невероятным образом. Все мы связаны между собой призрачными нитями, но не каждому выпадает шанс это прочувствовать.Как же очнуться от всеобщей иллюзии разобщенности? Кто сможет нам в этом помочь?

Читается тяжело, хотя предложения короткие. Но я привыкла чувствовать язык, описания. Два слова и точка это не мое. Не ощутила эмоций к героям. Просто прочитала и отметила, что этого автора больше не возьму.

Написано хорошо, читается легко, но чего-то нового, новых смыслов я не нашел. Что-то из области «теории семи рукопожатий», что все и вся связано. Не ново в общем.

А мне понравилась книга. Несмотря на скудный слог, который называют «авторским». Сама история запомнилась. Среда героев, которые косвенно влияют на жизнь друг друга -это всегда интересно. И когда двое где-то в окопах решили не стрелять друг в друга, они не знали, что одно лишь решение даст шанс на жизнь множеству других людей, опровергая ту самую иллюзию разобщённости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайная встреча во Франции молодого немецкого дезертира, единственного выжившего в своем подразделении, и сбитого американского летчика свела воедино несколько судеб (и даже поколений).

Наши жизни подчас переплетены самым невероятным образом. Все мы связаны между собой призрачными нитями, но не каждому выпадает шанс это прочувствовать.

Как же очнуться от всеобщей иллюзии разобщенности? Кто сможет нам в этом помочь?

Книга Саймона Вана Боя «Иллюзия разобщенности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-98083-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip