16+
текст

Объем 340 страниц

2018 год

16+

Приоритетная миссия

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На другой планете у Юрия все было отлично, вот только не хватало близких: мама и сестра продолжили жить на Земле. Юрий решает вернуться за ними, но узнает: оставшихся без защиты женщин похитил маг Андрей.Этот злодей мечтает о том, чтобы светлый мир погрузился во тьму и готов ради этого на все. Чтобы спасти любимых – и целый мир в придачу – Юрию придется вступить в смертельный поединок со своим старым знакомым…

Слабо. Первая часть на слабую четвёрочку еще как-то тянет, вторая уже на тройку с небольшим плюсом, но в третьей откровенно слабо, к тому же автора потянуло на политику и собственные, довольно неуклюжие, выводы и домыслы. Конечно, для отечественного фэнтези это скорее норма, но всё же слабо. Автору более удавался жанр юмористического фэнтези, там всё было на четвёрку с минусом. Не добавляют удовольствия и откровенно рояльное развитие сюжета последней части

когда уже точно знаешь, что автор сейчас что-то еще придумает для обоснования, почему главный герой не сможет победить сразу, но и не погибнет, а главный злодей обязательно ещё сумеет закрутеть и нагадить, но всё равно в конце проиграет… такая предсказуемость, основанная на роялях из кустов, портит многие книги, и эта не стала исключением.

Ну и – смятая концовка, когда всё решает очередной рояль, причем за 3 страницы текста.

Получилось очень скомкано и не правдоподобно. Первые две части тоже не блистали высоким слогом, но эта совсем печальна. В общем, не рекомендую

Такое чувство, что муза ушла в длительный запой, а книгу нужно было написать.

Спецназ РПЦ, все спецслужбы мира, все тоталитарные секты, голливудские актëры, вот бессмысленно перемешано.

Сюжет потерян, редкий шлак.

На второй книге нужно было закончить.

На редкость отвратительно. Есть правильная пропаганда и агитация и есть неуклюжая и даже тупая. Вот это случай второй. .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

На другой планете у Юрия все было отлично, вот только не хватало близких: мама и сестра продолжили жить на Земле. Юрий решает вернуться за ними, но узнает: оставшихся без защиты женщин похитил маг Андрей.

Этот злодей мечтает о том, чтобы светлый мир погрузился во тьму и готов ради этого на все. Чтобы спасти любимых – и целый мир в придачу – Юрию придется вступить в смертельный поединок со своим старым знакомым…

Описание книги

Юрий Медведев отлично прижился в другом мире, но он вернулся на Землю за сестрой и матерью. И здесь узнал, что его близких похитил старый знакомый – освободившийся от демона и вернувший себе силы маг Андр, он же Андрей. Обиженный маг полон жажды мести, и если его не остановить, мир погрузится во тьму.

Юрию не остается ничего другого, как вступить в смертельную схватку со старым врагом, чтобы для начала спасти свою семью, ну а потом, как водится, мир или даже сразу два!

Книга Георгия Лопатина «Приоритетная миссия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip