16+
текст

Объем 140 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Поп-арт маркетинг: Insta-грамотность и контент-стратегия

Поп-арт маркетинг: Insta-грамотность и контент-стратегия

текст
3,7
328 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!«Инстаграм», как соцсеть, есть уже у очень многих, и вы сами часто, листая ленту, думаете о том, как круто было бы тоже начать продавать сумки, шляпы и многое другое, включая себя в виде успешного блогера.Малый бизнес давно ушел в соцсети, и именно «Инстаграм» стал главной платформой для активных покупателей и рекламы. Так почему вы все еще не зарабатываете в «Инстаграме»: это страх, неуверенность в себе или в своих силах? Не стоит бояться, ведь тут вы узнаете основы основ и многое другое, что позволит вам стать успешным.Инструкция по применению «Инстаграма» от «Госпожи Маркетолога» – Лилии Ниловой. Возьмите в руки книгу, перелистывайте страницы и впитывайте!В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Абсолютно пустая книга по содержанию, наспех скомпилированная из давно всем известной информации. Никаких инсайтов, никакой пользы, сплошной апломб и презрение к клиенту, как и весь блог Лили. Жаль потраченных денег.

Прочитала обзорную версию книги, нашла ошибку в главе, где автор со своими 50 идеями тем ведения блога пишет

«йога, садоводство, вегетарианство, садоводство…»

тогда идей уже, как минимум 49 получается… и никаких действительно полезных вещей я для себя не почерпнула, обычные шаблонные рекомендации.

Столько ошибок в книге я вообще орала. 10 смертных грехов -а написано 20. Где логика?

Книга ни о чём, всё можно прочитать в интернете.

В общем, не покупайте, толку 0

Книга должна быть бесплатной. В этой книге нет ни малейшего намёка на маркетинг, пустые слова да и только. Всю информацию и даже больше можно найти в блогах и просторах интернета.

Книга действительно крутая! Читается очень легко, благодаря простому языку и визуальному выделению главного. Пока читаю оставляю закладки по книге и записала уже миллион идей себе в заметки для своих аккаунтов.

Единственный косяк в книге – много опечаток и, видимо, текст просто копировали с постов в инсте, т.к. часто есть фразы «См. предыдущий пост» или «Смотрите фото в карусели», или «Смотрите правое фото», а также эмоджи, которые отображаются как пустой квадрат. Редактор, наверное, очень увлекся чтением и забыл вносить правки в текст!))

Закрывая глаза на это, книгу рекомендую для начинающих и уже умеющих сммщиков, блоггеров и малых предпринимателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!

«Инстаграм», как соцсеть, есть уже у очень многих, и вы сами часто, листая ленту, думаете о том, как круто было бы тоже начать продавать сумки, шляпы и многое другое, включая себя в виде успешного блогера.

Малый бизнес давно ушел в соцсети, и именно «Инстаграм» стал главной платформой для активных покупателей и рекламы. Так почему вы все еще не зарабатываете в «Инстаграме»: это страх, неуверенность в себе или в своих силах? Не стоит бояться, ведь тут вы узнаете основы основ и многое другое, что позволит вам стать успешным.

Инструкция по применению «Инстаграма» от «Госпожи Маркетолога» – Лилии Ниловой. Возьмите в руки книгу, перелистывайте страницы и впитывайте!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Лилии Ниловой «Поп-арт маркетинг: Insta-грамотность и контент-стратегия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-983043-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip